Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Домик красавца Криса » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Kris Levencton
-Расказывай.
Сказла Кэт.И посмотрела в глаза парню.Блин что он тянет....

0

32

Kate Angel
парень стал рассказывать сжав руку, хотя это было не стерпимо больно и обычный житель города такова бы не сделал когда мы с тобой встретилисьуже в тот момент я был в центре осбытий, убившие мою мать. я не горевал..я мстил...убивал... парень не мог псомотреть на девушку, потэтому смотрел перед собой однажды я напал на след, того человека которго проще называют верхушка криминала... парень ухмыльнулся я его убил... и с того момента меня негласно сделали верхушкой...не корающей..а ходячей мешенью..я убегал...мне даже пришлось с тобой расстаться..но ты меня сама догнала...ты встала на их стороне... парень попытался посмотреть в глаза девушке , но не смог и отвел глаза когда я убегал я встретил человека, который сильно помог мне..он сильнее меня..и если ты сейчас всколыхнешь  вмсе своим уходом.. поверь все это заметят сразу.. она зметит и попросит меня тебя убить...ну потому что я ему обязан..а я этого не хочу..поэтому он меня и взорвет...

0

33

Kris Levencton
Кэт улыбнулась.
-В етом и заключается задумка.Мне нужно что б меня как бы убили,только не по настоящему.Ето будет подстава.А я потом поменяю внешность и имя и буду жыть дальше.Вот и всё...
Сказала Кейт и посмотрела в глаза Крису.

0

34

Kate Angel
мдям...похоже ты меня не пояняла... парень задумался чтоб пояснее сказать понимаешь они тебя найдут в каком обличие ты бы не была..там такие силы..ууу... парень погрустнел хотя..можешь идти, но знай что ты можешь сюда прийти и будешь в полной безопасности...только когда тебе надо буде вернуться меня уже не будет в живых...

0

35

Kris Levencton
-Ты меня тоже не понял.Они не станут меня искать,так как будут в полной уверености что я мертва..Понимаеш им и в голову не прийдет что я могла выжыть.
Она посмотрела в пол.Ето все как-то странно.

0

36

Kate Angel
парень тяжело вздохнул ну и хорошо...делай что задумала.... парень встал и подошол к окну ты права..так правда будет лучше

0

37

Посмотрела на Криса.Неужели наконец он ето одобрил....Вздохнула.
-Ладно я тогда пойду.
Она встала с дивана и направилась к выходу.Идти было немного страшновато,но все же идти было надо.Она вышла из дома и направилась кто знает куда.Просто хотелось развеятся.

0

38

Amy Fire
иди

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Домик красавца Криса » Гостинная