Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя перса.
2.Возраст.(от 15 и до бесконечности)
3.Профессия
4.Внеха.(Звезную внешность брать разрешается только укажыте настоящее имя человека чью внешность вы берете)
5.Характер(Не меньше 4 полных строк)
6.БИО.(Не меньше 5 полных строк.Включите фантазию)
7.Пробный пост.(Не меньше 3 строк)

О себе:
1.Имя
2.Возраст.
3.Связь с вами.
4.Ссылка на рекламу нашей ролевой(Без етого впрочем персы не принимаются)

Принимают админы Кэти и Мари

0

2

1.Имя перса - Вильгельм Каулитц-Трюмпер...Ну или просто Билл Каулитц...

2.Возраст - 18

3.Профессия - Солист Tokio Hotel

4.Внеха - Как будто вы не знаете как Билл выглядит....Ну в крайнем случаем смотрите на авку....

5.Характер
- Эгоистичный,ленивый,спонтанный,харизматичный,очень часто смеётся,открытый,романтик,шопоголик,скандалист)))Верит в большую и чистую любовь,порой предпочитает одиночество,нежели различные тусовки...Души не чает в своём брате,хотя порой доводит его до белого каления (и всё это от большой любви естессна xD)...Терпеть не может когда его заставляют торопиться или когда весьма недвусмысленно намекают на его женственную внешность...Любит поистерить и поорать....

6.БИОУвлекается музыкой с самого детства.Первую песню написал в лет,погибшим ручным мышатам.После встречи с Георгом Листингом и Густавом Шафером,Билл и Том образовали группу "Devilish".В 13 лет принял участие в конкурсе поиска талантов,где его и заметил нынешний продюссер Tokio Hotel Девид Йост.В 2003 году с группой связался музыкальный продюссер Питер Хоффман и после встречи с ним был подписан контракт с внутренним подразделение Universal Music в Гамбурге. После этого "Devilish" стали известны как "Tokio Hotel". Группа стала известна после видео на дебютный сингл "Durch Den Monsun" и быстро приобрела множество фанатов после его выхода.Группа продолжает выпускать всё новые и новые синглы и приобретать новых фанатов ну и естессна становится всё более популярной.

7.Пробный пост
Резко проснулся,как будто от звонка беззвучного будильника...Пару секунд я просто пялился в пространство,пытаясь понять где нахожусь...Вместе с понимаем где я,пришли и воспоминания о сне...Забыв что всё ещё сижу на кровати,резко рванулся в сторону письменного стола и грохнулся на пол...Кое-как выпутавшись из одеяла,вскочил и понёсся к столу и начал искать на нём блокнот...
- Чёрт,куда же я его засунул?!
Выдвинув один из ящиков,я нашёл его и разместил так,чтобы на бумагу падал лунный свет,тем самым освещая его...Я начал торопливо записывать слова и сюжет клипа для новой песни...Закончив писать,я перечитал песню и схватив блокнот,выбежал из комнаты...
- Том!!!

О себе:

1.Имя - Машка

2.Возраст
- почти 15

3.Связь с вами - 442394111

4.Ссылка на рекламу нашей ролевой
- http://rolkath.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1938#p1938

Принят(а)!!!АдминкО Кэти

0

3

1.Имя перса.
Густав Шеффер
2.Возраст.(от 15 и до бесконечности)
7.09.1989 г.
3.Профессия
Барабанщик группы Tokio Hotel
4.Внеха.(Звезную внешность брать разрешается только укажыте настоящее имя человека чью внешность вы берете)
Густ Шеффер
5.Характер(Не меньше 4 полных строк)
7.09.1989 г.
Парень слегка скоромный.Любит порой посмеяться или над кем-нить прикальнуться.Обожает свои барабаны(без них никуда).
6.БИО.(Не меньше 5 полных строк.Включите фантазию)
Детство: я был совершенно обычным ребёнком, поэтому особых трудностей у моих родителей с воспитанием меня не возникало. Но однажды я сломал большой палец, при игре в волейбол, было ужасно больно. Факин шит.
Страхи: я боюсь, что со мной, что нибудь случится, и я не смогу больше играть на барабанах. Это пока только единственный мой страх
Школа: ну я же уже говорил, что был совершенно обычным нормальным ребёнком, поэтому и со школой у меня по любому были специфические трудности. Ну, было и такое, что дрался, дерзил учителям. Вот.
Девушки и поклонницы: Густав за свою жизнь был влюблён всего лишь дважды, первый раз девушка была уже занята, а во второй жила слишком далеко. Каждый раз неудачи, но сейчас его сердце пока свободно, так что дерзайте!
Творчество: Густав научился играть на барабанах практически самостоятельно, вот умничка! =)
Девиз: главное, чтобы всё было хорошо!
Желает себе: всех накормить
Кумир: металлика
Первый купленный диск: о господи, их так много в моей коллекции, что просто не сосчитать
Первый концерт: металлика
Любимый исполнитель: металлика
Любимая песня: уже не помню
Недостатки: =)
Знак зодиака: дева
7.Пробный пост.(Не меньше 3 строк)
Парень пришёл в кафе.Это было душное помещение,в котором было более 45 человек.Густ иронично окинул зал кафе.
-Пф...народу много!-произнёс парень,садясь за столик.Слегка прикрыв глаза Густ стал рассматривать меню.
О себе:
1.Имя
мммм^^
2.Возраст.
15
3.Связь с вами.
админ нает)
4.Ссылка на рекламу нашей ролевой(Без етого впрочем персы не принимаются)
в асечке пиарю)

Вот теперь принят!!!!Иди играй!Кэти.

Отредактировано Gustav (2007-12-30 13:10:29)

0

4

1.Имя перса.
Девид Йост
2.Возраст. 34
3.Профессия
Продисер группы Токио Отель
4.Внеха.(Звезную внешность брать разрешается только укажыте настоящее имя человека чью внешность вы берете)
Внеха девида Йоста.
5.Характер(Не меньше 4 полных строк)
характер Не любит оставаться в одиночестве, предпочитает шумные вечеринки, танцы до упаду. Но это только когда он с друзьями, а так он ведет себя очень даже скромно, чаще всего молчит, как и Густав. Чаще всего сидит в своей комнате или же в компании Тома, Билла и Густава.Девид...можно сказать он романтичен. Любит цветы, разные глупости.Но и тем же временем, он суровый человек-скала.

6.БИО.(Не меньше 5 полных строк.Включите фантазию)
Он вынужден был попросить друзей поехать посмотреть для него квартиру в Гамбурге. «У меня для этого времени нет. Вся моя жизнь подчинена работе с токами». Он пишет стихи вместе с Биллом. «Парень начал писать песни в 9 лет!» - восклицает Йост. «Это многое дает текстам. Сам факт того, что кто-то в этом возрасте способен вкладывать в слова такое эмоциональное наполнение, подтверждает наличие у этого человека исключительного таланта». Йост также отчасти выполнят для группы обязанности отца. У него особая миссия. Мальчики еще не совершеннолетние, поэтому они должны делать уроки и готовиться к экзаменам. «Для нас это очень важно» - говорит Билл. «Мы хотим закончить школу, несмотря ни на что - если вдруг дела в будущем не заладятся».
7.Пробный пост. Йост метался из угла в угол. Нервы были на предели. Уже пол одинадцетого, а их нет! Не громко произносил Дэвид сам себе. как так можно опаздыватьна репетиции??? он глубоко вздохнул и закурил очередную сигарету.

О себе:
1.Имя Лина
2.Возраст. 14
3.Связь с вами. 457730936
4.Ссылка на рекламу нашей ролевой(Без етого впрочем персы не принимаются)
http://tokiohoteligra.6bb.ru/

Принят!!!Ток на парней не сильно "наежай"))).Кэти

0

5

1.Имя перса. Алекс Эванс
2.Возраст.(от 15 и до бесконечности) 19
3.Профессия Модель,фотограф,стилист
4.Внеха.(Звезную внешность брать разрешается только укажыте настоящее имя человека чью внешность вы берете)
5.Характер(Не меньше 4 полных строк)Мальчик спокен как удав,только вечно голодный.Любит девушек,но парни нравятся тоже))Алекс не предсказуемый парень)Если ему что-то хочеться он это добъется.Очень вспыльчевый и нежныйДобрый и ласковый)С каждым днем он меняеться все больше и больше
6.БИО.(Не меньше 5 полных строк.Включите фантазию)РОдился мальчик в Канаде.Его назвали Алексом Алексом Эвансом.В семье были ещё дети кроме него.Но он был любимцем.Парень с детства ненавидит теперь телячьи нежности,так как в детстве бабушка его затискала.Отец был строг.И по этому Алекс его больше всех уважает (несмотря на точ то родного он не знает).Мать была с  сыном нежной и доброй,именно поэтому он такой ранимый.
7.Пробный пост.(Не меньше 3 строк)

Ночь.За окном немного дует ветерок.Парень сел на падоконик окна,взял свои блокнотик и стал писать последнее послание своей девушке.
Мсль:Хм.....я люблю тебя...нет не так.....Здравствуй....
После того как написал письмо.Он посмотрел в окно.Вспоминая свое прошло,парень глубоко вздохнул Закрыл глаза  и медленно вдохнул в себя воздух.
Мсль:пПочему любовь жестока....почему я не могу остаться с ней....
из глаз потекла холодная слеза.Вместе с ней вытекала вся та боль которая была внутри.....

оос:больше мозг не парит)))
О себе:
1.Имя
2.Возраст. 3 года)))Я вундеркинд хДДДД
3.Связь с вами. 325-702-754
4.Ссылка на рекламу нашей ролевой(Без етого впрочем персы не принимаются)
Ставь авик, а так принят))) (с)Мари

0

6

1.Имя перса.
Tom Kaulitz
2.Возраст.(от 15 и до бесконечности)
18 лет. 01/09/98
3.Профессия
Гитарист группы Tokio Hotel, по совместительству старший брательниГ
4.Внеха.(Звезную внешность брать разрешается только укажыте настоящее имя человека чью внешность вы берете)
Омг... Вы меня поражаете... Неужели ВЫ никогда не видели самого ТОМА КАУЛИТЦА ?! :O  Да ладнооо... Врёте...
5.Характер(Не меньше 4 полных строк)
Toм заботливый парень,со своими странностями..он общительный и немного резкий!он нелюбит когда не выполняют его просьбы,но его и нельзя назввать зажравшимся мальчиком.Он мил,общителен и красив сам собой.Если вы с ним пообщаетесь вы поймете что не такой он уж и плохой как отзыввется о нем желтая пресса.Он не любит когда с ним спорят,все равно он делает так чтоб в споре остатся победителем....Я знаю что вы сейчас подумали "самодовольный эгоист" нет это не так...он очень хороший и даже романтик..только где то в глубине души...
6.БИО.(Не меньше 5 полных строк.Включите фантазию)
Том родился как и все остальные,долгое время жил в маленькой деревеньке Лойтше...он стал играть на гитаре,в то время как его брат Билл писал свои первые стихи...потом она наложили стихи Билла на песни Тома и получились песни,с которыми они ходили по разным клубам и конкурсам.В один такой момент на одном из конкурсов Би и Том повстречали Густава и Георга..они создали группу с названием " Devilish"! теперь четверо парней писали музыку и песни и выступали на конкурсах.....Ну вот сейчас Том один из завидных и богатых женишков Германии...каждая вторая девченка мечтает оказатся с ним в постели...Что кстати вполне возможно,учитывать любовь Тома к сексу...

7.Пробный пост.(Не меньше 3 строк)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! ЕНТОТ ПОСТ МИ НАПИСАЛ НА ДРУГОЙ РОЛКЕ, ДУМАЮ ОН ВАМПОДОЙДЁТ... Я НА НЕЙ ЗА КРИСА ИГРАЮ...

Лёгкий свежий воздух ударил в лицо. Приоткрыв глаза парень, не сдвинувшись с места начал осматриваться, но лёжа, да ещё в таком положении, не особо осмотришься. Криси попытался встать. Приподнявшись на руках он осмотрелся.
Комната… Белая, очень белая!!!
Парень прикрыл глаза одной рукой, а второй облокотился на кровать. Начал постепенно привыкать к освещению и запаху в помещении.
Ваааххх… Йпаать… Что это за запах?.. Где я?! Бля! Да что это за место? Что со мной случилось?!...
Наконец, привыкнув к окружению, парень перевернулся и удобнее сел на попу. Хотел, было потянутся,… Подняв руки и… Его лицо исказила гримаса, гримаса боли и неприятных ощущений.
Аааа… БЛЯ!
Он опустил руки на одеяло и судорожно начал вспоминать, что вчера произошло. На его не очень громкий вскрик пришла девушка в белом халате.
Фааак.… Это что ещё такое?!
Криси увидел красный кресс  неё на груди.
ПЛЯ! БОЛЬНИЦА!! ААА!! А где ребята?!
Кри попытался осмотреться, как то повернутся в другую сторону, но тут девушка, как ужаленная подскочила к нему, укладывая Криса в кровать и оря кому – то в коридор.
Он пришёл в себя! Доктор! Сэм! Быстрее!
Крис пытался вырываться, но девушка оказалась сильнее него.… И всё таки уложила беднягу в кровать, на мягкую подушку. В комнату вошёл толстый, не высокого роста дядечка, тоже в белом халате, а на белом халате, на уровни груди, красовался красный «плюсик». Подойдя к койке Криса, дядька, не сказав ни слова, потрогал его лоб
У него всё ещё продолжается ломка… Давай сюда лекарства! Его нужно поскорее вылечить! Ведь раз его отец так захотел.… То чтож поделаешь!
Тут до Кри дошло
ИПААТЬ! ЛОМКА?! А где ребята? И о чём это ты, мужик?? А?! Какой нах отец договорился?! И не трогай меня!
Крис мог только подумать об этом, так как при борьбе с медсестрой, сил на что – то ещё просто не осталось.… Тут взору Криса предстал опять, всё тот же доктор, но.… С огромным шприцём в руке. Хоть Крис и пристрастился к наркотикам, и должно быть уже и к шприцам привык, но не тут то было.… От вида иглы Криси потерял сознание…

О себе:
1.Имя
ЛёНя
2.Возраст.
17
3.Связь с вами.
АдмиФко_О наЕт)
4.Ссылка на рекламу нашей ролевой(Без етого впрочем персы не принимаются)
http://youandsex.5bb.ru/viewtopic.php?pid=4237#p4237

Принят!!!!!Кэти
Ну живьём ЙА тя не видела xD (с)Мари

0

7

1.Имя перса. Крис Левингтон
2.Возраст.(от 15 и до бесконечности) 18
3.Профессия - актер
4.Внеха.(Звезную внешность брать разрешается только укажыте настоящее имя человека чью внешность вы берете) - Дрю Фуллер
5.Характер(Не меньше 4 полных строк) Вроде бы парень со стороны спокойный,но вы ошибаетесь...потому что у него не характер а невесть что,если он возьмётся за дело так он его доведёт до конца...хоть что бы ему там надо было делать...он может быть безбашенным бабником, а иногда безбашенным романтиком
6.БИО.(Не меньше 5 полных строк.Включите фантазию)Парень родился в Сан Франциско.История у гнего очень грустная..рассказать?Так вот...родился он в Сан Франциско..жил по началу с родителями,но когда ему было 12,его мать умерла....от рака...было ей всего 32 а она умерла,не смогла...делать нечего...он жил вместе с Отчимом...и только три раза в год он ездил в другой город что бы узнать чуточку больше о своём настоящем отце..........каждый раз смотрел на старые да и на новые фотографии отца...смотрел видео.....но он потом узнал что он живёт очень далеко.....а россии....Вот что значит спрятатся от банды....думал парень....он так и знал что неувидит никогда в живую своего отца.Пришлось ему жить только с Отчимом и его чёкнутой мамочкой которая ненавидела Криса..ещё пару лет он жил с ними...учил иностранный язык....потом переехал в совершенно другую страну..хотя визу ему было сложно достать.....и вот он в Винеции...
7.Пробный пост.(Не меньше 3 строк)
Парень стоял и смотрел как его лучшие друзья соряться. Ему было не по себе, если учесть что пречинной этой ссоры был он сам. как я мог? ведь это мои друзья!вдруг парень закричал на своих друзей как вы можете ссориться? зачем? разве я причина ваших бед? если да.. парень взял нож и протянул рукоятку одному из своих друзей убей меня!
О себе:
1.Имя Настя
2.Возраст. 16
3.Связь с вами. у админа есть!
4.Ссылка на рекламу нашей ролевой(Без етого впрочем персы не принимаются) http://www.rolo4kaforuou.forum24.ru/

Принят!!!!!!!!Кэти.

0

8

1.Имя перса.
Ann Black/Анн Блэк
2.Возраст.(от 15 и до бесконечности)
17
3.Профессия
Дизайнер ЭМОвской одежды
4.Внеха.(Звезную внешность брать разрешается только укажыте настоящее имя человека чью внешность вы берете)
У Анн карие глаза и тёмные волосы  с переди больше а сзади меньше. Рост 169 а вес 50. Лицо и фигура отличные. Любит эмовский стиль точнее по ниму одеваеться)
http://i018.radikal.ru/0711/0b/b71b47804a02.jpg
http://i012.radikal.ru/0711/47/2d2e0676c376.jpg
http://i010.radikal.ru/0712/5e/df2b2d6b6918.jpg
5.Характер(Не меньше 4 полных строк)
Веселая, добрая, общительная, любит глять под дождём! Не любит когда про неё зобывают! Если это случается то она сидит в тёмном углу очень долго! А так она сама ходяЧий ПозиТиФФФ!=) Любит общаться с МальФиками!!!=)) А особенно с ЭМО! (Она плям таЕт от ниХ!!!) ОбоЖает музыкУ! Точнее она её жиЗнь!
6.БИО.(Не меньше 5 полных строк.Включите фантазию)
БИО-графия вашего героя:
Анн! Мне почьти 17 лет. Сама я из Германии! Родилась я в нормальной семье! Мама у меня Архитектор Папа Банкир а я Дизяйнер Эмовской одежды. Я типичный ЭМО. Люблю музыку,гулять,общаться с друзьями,ходить в кино, заниматься шопингом эмовскиХ вещей и т.д Я воопЩе зо ПозитиФ в мире!!! Потому что ПозитиФ спасаЕт мир!!! Пытаюсь наЙти себя в этоМ жесТоком мире, но пока не могу! Когда мне плохо то я пытаюсь скрыца в темноте и начинаю писать грусные стихи! А пока мне хочется найти свою любовЬ! НадеюСь вы помоЖете!!! =)))
7.Пробный пост.(Не меньше 3 строк)
Анн пришла в парк..и начила гулять по нему осматревая людей..но потом ее резко захотелось курить..и она закурила сигарету..затем остановилась и помотря в небо выпустила дым из-за рта...была полнолуния и луна ее как то манила к себе..сигарета упала из ее рук..а сама Анн потеряла сознатие...

О себе:
1.Имя Лиля
2.Возраст 14
3.Связь с вами 408415705
4.Ссылка на рекламу нашей ролевой(Без етого впрочем персы не принимаются)
http://rollatokiohotel.myff.ru/

Принята!!!!Кэти.

0

9

1.Имя перса
Kristina L'an Lacrua
2.Возраст
17 years
3.Профессия
Дизайнер
4.Внеха. Hanna Beth
5.Характер
Характер у Кристин простым назвать просто язык не поворачивается.Кристин всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни Кристин это не сильно пригодилось, но всё равно она счастнлива что знает больше чем многие её подруги вместе взятые. Кристин очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а внимание мальчиков.Кристин очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Кристин всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит молодая особа. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про одну единственную Кристин. Кристин ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Довольно часто бывает наглой и грубой. Кристин почти всегда игнорит незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется. Кристин очень упрямый человек, её очень сложно в чём-то переубедить. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. В некоторой степени она равнодушна ко многим вещам и проблемам знакомых. Кристин очень слаба к мужском полу. У неё довольно глупое представление о любви... Два часа в номере отеля, вот это для неё настоящая любовь, хотя всё же она знает что так всю жизнь не проживёшь и скорее всего будет искать настоящую любовь. Очень чувствительна и ранима, любое оскорбление или не обращение внимания ранит её на всю жизнь.
6.БИО.
Кристин родилась 17 февраля в Берлине (Германия),
Девушка не была единственным ребёнком в семье Фроузен, когда она появилась на свет, то у Кристин уже был старший брат, а позже, через год родилась Эми... Младшая сестрёнка Джа и Кристин.Девушка с детства мечтала стать не нефтяным магнатом как её отец, а моделью. Эта проффесия никогда не нравилась не отцу не матери. Они считали что это профессия - заоблачная и просто так туда никогда не попадёшь, нужны огромные деньги и связи. В восемь лет она первый раз вышла на сцену, но не как модель, а как актриса. Она учавствовала в районном конкурсе чтецов, но не победила, а заняла только второе место. С того времени она поняла что её место - сцена, нет разницы, кем она будет, певицей или актрисой или моделью... С тех пор она всегда рвалась играть главные роли в школьных театральных постановках. Дома она устраивала показы мод для куколок и плюшевых мишек.(xD) У Кристин никогда небыло большого круга друзей, были люди которые с ней общались, но всё равно её многие не любили, почему? Потому что они считали что Кристин - любимица всех учителей, она везде всегда первая, вобщем-то всё это происходило из-за зависти к бедной девушке. Но через несколько лет, девушка попробовала себя в роли дизайнера и эта роль ей видимо подошла. И сейчас она учиться на успешного дизайнера.
7.Пробный пост.

Мол. Старый. Полуразрушенный. Серый. Хрупкий, как и ты. Потёртый волнами. Весь в трещинах. Как мои худые руки - в тонких венах. Мокрый. Как моё лицо - от слёз. Скользкий. Забытый. Кое-где водоросли. Местами - раковины. Весь в выбоинах. Как моя душа. В них вода, порыжевшая, старая, зацветшая вода, как боль в моём сердце. Волны. Такие величественные, мягкие - как твои волосы. Бьются об этот мол. Как совсем недавно зеркала - о мои руки. Брызги. Мелкие, невесомые, невозможно-солёные вокруг меня. Я вдыхаю их и глотаю. Вместе со слезами.
Старый бетонный мол, на сотни метров уходящий в это прекрасное свободное море. Впереди - размытый горизонт. Лёгкие чуть серые облака. Тусклое солнце, будто лицо в тумане. Словно за вуалью - за этой мягкой, полупрозрачной дымкой. Где-то там. Где-то высоко. Где-то далеко. Так далеко, что и невозможно себе представить. Невозможно вообразить. Но - есть. Пусть и мне никогда туда не добраться. Где-то там, в этом бескрайнем небе. А ещё я верю, что где-то там - и ты. Такой же, как раньше. Такой же весёлый. Такой же хрупкий. Такой же невесомый, как прежде. Такой же светлый. Всё такой же прекрасный. И такой же одинокий, как и я. Я верю, что где-то среди этих бессчётных звёзд есть и твоя. И ты, ставший маленькой звёздочкой, светишь мне каждую ночь. Пусть еле заметно. Пусть так же слегка холодно, что и раньше, но светишь. Мне...

О себе:
1.Имя
Кристин xD
2.Возраст
16
3.Связь с вами.
В ЛС
4.Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://lovesexdrug.rolka.su/viewtopic.php?id=13&p=2

Связь мне в ЛС скинь.А так принята!!!!Кэти.

Отредактировано KristinaL'anLacrua (2008-01-02 03:34:42)

0

10

Lynx Wild
Слышь ты!!! так, стоп... Вы меня уже задрали, каково хера Вы спиздили аву анку и ник моей подруги? что у самой фантазии не хватает писать?

А теперь собственно анкета:
1.Имя перса.
Ян Леблан
2.Возраст.(от 15 и до бесконечности)
20
3.Профессия Музыкант,DJ
4.Внеха.(Звезную внешность брать разрешается только укажыте настоящее имя человека чью внешность вы берете)
http://i034.radikal.ru/0801/53/cd2986860a15.jpg

5.Характер(Не меньше 4 полных строк)
Странный. Он вполне спокоен, уравновешен, но...не особо любит разговаривать с другими и вообще с кем-то контактировать, лидер. Он любит командовать, отдавать резкие приказы и любит, что б его слушались. Не смотря на любовь к лидерству, он не идиот, который пользуется властью. Он старается ввести свою команду по той дороге, которая будет выгодна всем. Язва. Мстителен, но не злопамятен, хотя...как сказать. если ему сделали что-то плохое, но в ничтожном смысле, то он забудет, а если затронут душу...тогда он сможет подложить свинью в самые неудобный момент.

6.БИО.(Не меньше 5 полных строк.Включите фантазию)
Родился и вырос в Канаде.У него было сложное детство: постоянные ссоры родителей,из дальнейший развод с дележом имущества и сына, отец-алкоголик и каждодневные стычки с приемным папой.Все эти неблагоприятные факторы сделали из парня того, кем от и является на данный момент. После смерти единственного близкого - матери Деми слишком сильно увлёкся наркотиками и попал в наркологическую клинику. Парень пролежал в коме около года и очнулся, но его приёмный отец сказал его младшему брату Крису, что он умер. Деми не рескнул вернутся в семью и ушёл.

7.Пробный пост.(Не меньше 3 строк)
Ян шёл по улице и, завидев клуб, нераздумывая зашёл туда. Парень быстрым взглядом окинул помещение и направился к бару, который через несколько дней наверняка станет ему домом. С тех пор как Леблан старший ушёл из дома и не видел своего брата парень находил радость только в алкоголе и наркотиках. Сев в дальний угол, заказал свой стандарт, состоящий из двух бутылок коньяка.
...эх, братец, возможно мы с тобой когда-нибудь встретимся...

О себе:
1.Имя
Червь
2.Возраст.
много xDD
3.Связь с вами.
АдминкО знает ^^
4.Ссылка на рекламу нашей ролевой(Без етого впрочем персы не принимаются)
сча не могу прореклами(

Принят!!!Кэти или теперь Эми.

0

11

1.Имя перса.
Kelly
2.Возраст.(от 15 и до бесконечности)
17
3.Профессия
Художница
4.Внеха.(Звезную внешность брать разрешается только укажыте настоящее имя человека чью внешность вы берете)
да вроде ничью...
5.Характер(Не меньше 4 полных строк)
Характер у Кэлли довольно многосторонний...Она может быть и ангелом и демоном,причем перемены в ее настроении нельзя уловить,так как это происходит очень неожиданно.Но в общем девушка очень романтичная и любвеобильная.Все еще верит в настоящую любовь.Кэлли обожает шоколад и прикосновения.Она ненавидит ложь.Ее она не прощала еще ни одному человеку.Девушка не особо любит шумные вечеринки,но не отстает от компании.Девушка очень добрая и отзывчивая.Любит общение.Если хотите узнать ее поближе,то вперед))
6.БИО.(Не меньше 5 полных строк.Включите фантазию)
Девушка родилась в Украине.Ее родители сказочно богаты.С детсва они баловали Кэлли как могли,но держали девушку в золотой клетке.Скоро,в 16 лет,девушка,собрав вещи,уехала жить в Германию.Благодаря своей общительности,девушка быстро нашла друзей,но довольно часто ей хочется просто посидеть где-нибудь в тишине.Кэлли очень талантлива и работает художницей.Эта работа не приносит большой прибыли,но родительский мега-счет в банке всегда прийдет на помощь.В ее жизни было много парней,но,к сожалению, все отношения заканчивались разочарованием.При чем всегда их заканчивала именно она.Она все еще мечтает найти свою настоящую истинную любовь.
7.Пробный пост.(Не меньше 3 строк)
Кэлли молча сидела в углу и ждала подругу,потягивая махито через трубочку.Вдруг она заметила очень симпатичного парня за барной стойкой.
А он ничего...Очень даже ничего...
Кэлли подмигнула парню,он улыбнулся в ответ.
Ай ладно,чего мне терять...
Девушка встала и направилась к парню.Присела напротив него.
Привет.Чего сидишь скучаешь?
О себе:
1.Имя
Вера
2.Возраст.
15
3.Связь с вами.
мыло
4.Ссылка на рекламу нашей ролевой(Без етого впрочем персы не принимаются)
http://lovesing.mybb.uz.ua/viewtopic.php?pid=72#p72

Принята!!Эми.

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Анкета » Анкета