Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Городская больница » Палата 666


Палата 666

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Kate Angel
На её глазах сестра могла умереть,но она всегда всегда хотела близняшку..которая ей помогает..любит....и этой близняшкой была Кет....Мари сжала пересохшие губы и посмотрела в потолок,она не могла не плакать,она вышла из палаты и позвала врачей,тихим спокойным тоном,потому что в горле стоял упрямый комок который не разрешал ей что либо говорить когда все зашли к ней в палату в том числе и Мари ,они стали её проверять  кто-то брал её кровь Что вы делаете,ей и так больно..... девушка думала и смотрела на милое личико сестры..оно было безнодёжным и сестра опять заплакала..

0

32

Mary Angel
В конце концов Кэт обсолютно перестала понимать происходящее и совершенно не хотела что либо понимать.Врачи копошылись брали какие-то анализы.Потом в палату зашел главный врач и обратился к сестре Кэт.
У вашей сестры большая потеря крови.Ей нужно переливание,но у нее очень редкая група крови.И еще у неё сотрясение мозга.Вполне возможно что когда она очнется,если очнется вообще,она не будет помнить некоторых вещей.
Врач говорил спокойно и тихо,он уже привык к такого рода реакцые.А девушка тем временем тихо умирала.Врач подошел к ней и посмотрел,потом он грусно покачал головой.

0

33

Kate Angel
-О нет сестрёнка!-девушка подбежала к койке сестрёнки и смотрела на неё полных глаз слёз...ей было противно всё что находится рядом.... -Но она моя сестра,и значит моя группа должна подойти!- она посмотрела в надежде на врача..... -хоть она- Мари посмотрела на сестру -хоть она не будет меня и помнить,но она моя сестра..- у Мари так и не получалось остановить слёзы..

0

34

Mary Angel
Врач посмотрел на девушку.
-Да ваша група должна подойти,но есть маленький нюанс.Ей нужно слишком много крови.Человек у которого её будут брать умрет.Или тогда нужно два человека с такой же групой крови.Тогда они останутся жывы.Но мы не можем долго ждать.Если ей немедленно не дать кровь,то до завтрешнего утра она умрет.
После чего безразлично добавил.
-Мне жаль.
Врач сел на стул и стал ждать что же ответит девушка.Кэт все слышала,но не могла ничего сказать.Или зделать.Она была в коме.

0

35

Kate Angel
Мари подошла ближе к кровати сестры и наклонилась над сестрой...  -Ради тебя сётсрёнка что угодно- девушка достала телефон и настрочила смс-ку папке.Потом убрала телефон и взглянула на сестру..Та просто лежала и как будто она спала,но Мари прекрасно понимала что сестра всё слышет....

0

36

Mary Angel
Так и нихрена не поняла Кэт продолжала тупо лежать на койке.Она и встать то е могла,но ей хватило мозгов только подумать.Бляяяя....что она делать собралась.....СИстр не надо....пусть лутше я умру.....Из глаз опять потекли слезы.А вра тоже неонимающе посмотрел на девушку.
-Простите но на убийство мы не пойдем.А ето читстой воды убийство брать у вас кровь.Вы же 99 процентов что не выжывите.

0

37

Kate Angel
-...1 процент останется во мне жить!- девушка продолжила слова врача..и посмотрела на сестрёнку.. -мне ради сестры ничего не жалко!-

0

38

Mary Angel
-Девушка 1 процент остается но ето почти ничего...
Сказал врач.А Кэт четно пыталась открыть глаза,дернуть рукой или что-то сказать.Она очень хотела но не могла.Блин лутше б я сейчас умерла...И её сердце снова остановилось,но врачи её снова откачали.И она лежала в коме.Но жыва.За ето она сейчас просто ненавидела врачей,что не дают ей спокойно умереть.

0

39

Kate Angel
Безнадёжно посмотрела на сестру -Давайте рескнём!- девушка посмотрела на врача -но как вы?..я так не могу..- -я сказала давайте!Не надо мне противоречить!- девушку посадили на стул возле кровати сестры,одна из сестёр врача принесла трубку и всё сделали как надо кровь потихоньку шла к сестре.

0

40

Mary Angel
Почуствовала прилив сил и будто жызни.Но девушка знала что чем лутше ей тем хуже становится сестре.Кэт окончательно потеряла сознание и даже уже ничего не слышала и не чуствовала.Только как в неё втикает жызнь,но в тоже время именно ета жызнь уходит от Мари.Девушка больше всего на свете хотела что б сестра осталась жыва.Но в таком состоянии она не смогла ничего возразить ни врачу ни сестре.

0

41

Kate Angel
Все внимательно смотрели на датчики с биением серда,Мари чувствовала непритное ощущение...но и ей было хорошо что сестре лучше -Странно- сказал врачь и подошёл к Мари и Кейт -Но вам пока что хорошо!Но с вас столько  крови вышло- Мари не могла ничего сказать просто тупо смотрела на тот ящик который показывал положительное.......

0

42

Медленно начала что-то чуствовать.И даже слышать.Но она не стала открывать глаза.Ей до сих пор было плохо.Но все лутше чем раньше.Кэт тихо простонала от нового приступа боли и снова впала в кому.Сейчас ей хотелось умереть еще больше чем раньше.Она просто представила что если выжывет каждый день будет видить Ала в обнимку с сестрой.Но что-то больно кольнуло.Она приокрыла глаза и посмотрела на соседнюю кровать,на которой уже мирно спал Густи.Девушка улыбнулась и снова закрыла глаза,так как долго находится в сознание не могла.

0

43

Kate Angel
Заметила улыбку сестры,и сама улыбнулась,выкачили с Мари нужное количество и Мари еле как держалась,встала и вышла из палаты...еле как вышла из больници,она была очень лёгкой...

0

44

Mary Angel
Посмотрела вслед сестре.И закрыла глаза.Кэт чуствовала себя намного лутше чем раньше.И она повернулась и посмотрела на Густава.Надеюсь с тобой все будет так же хорошо,Густи....Девушка тихо вздохнула и закрыла глаза.Кэт незаметно провалилась в сон.

0

45

Парень пришёл в себя.Осмотрев помещение он увидел,что Кейт спит.
Так....это мой шанс...Густ встал с койки,издавая как можно меньше звуков.
Он отсоединил капельницу и стал одеваться.Одевшись парень собрал сумку с вещами и телефоном.
Он взглянул на девушку.Прости меня Кейт.....это всё моя вина!Густ слегка приоткрыл дверь,в коридоре врачей не было и к счастью.Потихоньку он стал выходить из палаты.

0

46

Девушка проснулась и её охватило какое-то чуство беспокойства.Она повернула голову и не увидела Густа.У неё даж глаза округлились.Куда он пошел в таком состоянии.Она снова повернула голову и увидела парня в коридоре.Кэт одним движением вздернула с себя все провода и сняла маску.Несколько секунд она просто жадно хватала воздух ртом.После чего шатаясь встала и пошла за ним.

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Городская больница » Палата 666