Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Домик Густи » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Gustav
Посмотрела на Густа.В картмане завибрировал телефон.Кэт прочла и ответила на смс сестры и облегченно вздохнула.Фууууххх...С ней все хорошо...Улыбнулась мыслям и засунула телефон обратно в карман.Перевела взгляд на парня.
-Я уверенна!
Твердо сказала девушка и улыбнулась.Боль потихоньку уходила.И ей становилосб лутше.

0

32

Kate Angel
Позвонили в дверь.
-Я сейчас!-Густ встал.
Подошёл к двери,затем открыл.
-Да,спасибо!-отдал деньги и проводил посыльного.
Вернулся обратно к Кейт.
-Всё улажено,всё привезли!-улыбнулся парень.

0

33

Gustav
Тоже улыбнулась парню.
-Да...
Вообще-то не всё я ещё с сестрой не поговорила...А хочу....Эм...Ну лан потом...
Посмотрела на парня и откинулась на спинку дивана.

0

34

Kate Angel
-Может хочешь чего-нибудь?-спросил у Кейт.
Присел на диван.
Положил пакет на тумбочку.

0

35

Gustav
-Нет,спасибо.
Улыбнулась.Хочу только с сетрой поговорить и всё....И хочу Алекса при етом не встретить.....Девушка задумчиво посмотрела в потолок.Откинулась на спинку дивана.Кэт практически отошла от аварии.Уже почти ничего не болело,да и на вид уже совсем нормально было.Бледность прошла и можно было спокойно ходить по улицам.Если не знать что всего пару дней назад она попала в аварию,то можно и не догадатся.И жызнь как-то постепенно становилась в свое русло.Вот только с некоторыми изменениями.Кєт вдруг бешено захотелось пройтись и обдумать проишествия прошедшіх дней.
-Знаеш,солнц я наверное пойду.С сестрой поговорю.Мне надо....
Виновато посмотрела на Густи чмокнула парня в губы и вышла.
------хз

0

36

Kate Angel
-Пока!-чмокнул девушку в ответ.
Закрыл за девушкой дверь.Подошёл к тумбочке,взял и потрёс билет в руке.
Всё-таки я поеду!Взял чемодан,позвонил шафёру.
Последний раз глубоко вздохнул.Прости Кейт....но так будет лучше!
Накинул ветровку,закрыл дверь на ключ.Подошёл к машине.
Открыл дверь,сел.
---->Аэропорт

0

37

После того как всё ето закончилось она решыла посмотреть что делает Густи.Все таки через 2 дня её собственные похороны будут.Девушка подошла к дому,там было закрыто.Но ведь Эми рань Кэт знала где парень прячет ключи и достав их открыла дверь и зашла в дом.Начала осмотриватся и заметила обертку от билетов в Рим.У нее чуть слезы не потекли.Как же так...он же обежал.....Девушка быстро набрала номер и заказала себе тоже билеты в Рим.Хоть и не знала что она там делать будет ведь он не узнает её и тем более она умерла.Она закрыла дверь,вышла из дома и направилась в аэропорт.

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Домик Густи » Вход/выход