Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Пришли с Крисом в кафе.Сели за столик возле окна.Кэт как обычно заказала пиццу и колу.Я чтолько ем и почему я такая худенькая...И при чем всегда нездоровую пищу.Улыбнулась мыслям и посмотрела на Криса.

0

2

Kate Angel
парень рассматривал меню ты что будешь? парень подал меню девушке ты пока выбери, а я отойду не на долго парень вышел в туалет!

0

3

Принесли пиццу.Кэт сидела и смотрела в окно.Было жарко.Кэт по привычке закусила губу.

0

4

Парень очень быстро вернулся и сел на своё место, но так что девушка его не заметила и он стал смотреть на неё. интересно как она могла в прошлом быть такой? я очень надеюсь чо она вернулась..очень... парень грустно улыбнулся той улыбкой которая сводила девушек с ума

0

5

Смотрела в окно.За окном светило солнце.И было очень жарко.Теперь я поняла почему у меня нет и не может быть личной жызни....Она тихо вздохнула и заметила Криса.
-Ты уже вернулся.
Девушка слегка улыбнулась уголками губ.И посмотрела на парня.

0

6

Kate Angel
парень легко улыбнулся ага..быстро... и замолчал думая интересно а она вообще помнит что между нами было? я уже понял что как мы расстались она не помнит....ну хоть что то понятно парен молча смотрел на девушку, как будто сверлил её глазами

0

7

Kris Levencton
Кэт не любила когда на нее так смотрят.Она не прозрачная.Интересно о чем он думает......Она посмотрела в окно,затем перевела взгляд на парня.
-О чем ты думаеш?
Прямо спросила девушка.Она конешно же могла как обычно просто манипулировать и так узнать то что хочет.Поскольку за свою жызнь научилась управлять людьми не хуже Гитлера.Но именно сейчас и именно с ним она не хотела вести ету тупую и бесмысленную игру,как со всеми.Поетому прямо так и спросила то что хотела узнать.

0

8

Kate Angel
парень как будто проснулся от то сна услышав вопрсо от Кэти и всего лишь отвел взгляд и сказал о нас в прошлом....о той красивой сказке о любви... парень обратно вернул взгляд, но теперь он смотрел прямиком в глаза ты так красиво любишь когда хочешь... парень смотрел в глаза пытаясь там что нибдуь увидеть я ведь так и не забыл тебя...

0

9

Kris Levencton
Кэт опустила глаза.Да....я когда хочу все могу...Но тогда я играла....И обожглась...потомушто влюбилась просто поняла ето слишком позно....Она вновь подняла глаза и посмотрела в глаза парня.
-Да уж...Ето была сказка....Красивая сказка.
В мыслях пронеслось.Но мы в реальной жызни и сказка закончилась...А жаль...А почему бы не начать новую сказку.....Если не забыл...
-Меня сложно найти,легко потерять и невозможно забыть.
Кэт селгка улыбнулась парню.
-Я тоже не забыла ту сказку...тебя...Но к сожалению она закончилась...
Девушка опустила глаза и грусно вздохнула.

0

10

Kate Angel
парень опустил грустные глаза, он так надеялся что она скажет что можно начать все с начала, но она этого не сказала и у парня на душе стало еще хуже чем было ранее лучше бы мы сегодня не встретились подумалось ему, но тут же выскачила мысль тогда бы Кэт не вернулась..пусть она будет хоть другом мне..чем никем.. парень натянуто улыбнулся

0

11

Kris Levencton
Девушка заметила как на все ето реагирует Крис и сразу поняла что именно так растроило парня.Блин..неужели он досих пор меня любит....Что же делать...Я бы хотела повернуть время вспять...Но как тогда Густав...он мне тоже нравится....А может все таки...ведь там у меня нет будущего и систр будет как минимум злится...Она ж даже плохо отреагировала на то что я с ним в парке сижу...боже...я запуталась....Поток мыслей шел сам собой.И Кэт не могла его остановить.Она посмотрела на Криса.
-А ты хотел бы начать все сначала?Думаеш у нас бы получилось?
Потом не выдержав она отвела взгляд в окно.И стала тихо наблюдать за прохожыми.

0

12

Kate Angel
парень не стал поднимать взгляда, он понимал что она мечиться не знаю..это решишь ты...рано или поздно..я прсото тебе сказал то что чувсвую...а дальше ты сама.. парень встал и хотел уйти, задержавшись только чтоб достать бумажник и положить деньги за еду на столик

0

13

Kris Levencton
Кэт вдруг остро поняла что если сейчас он уйдет,то уйдет скорее всего навсегда.Ну почему всё так сложно....Почему??????Она обернулась и посмотрела на парня.
-Куда ты Крис?
Стараясь придать голосу как можно больше безразличия сказала девушка.Она боялась и не хотела показывать подлинных чуств.Ей ето было ни к чему.Она боялась открытся все равно все её бросили.Даж он сестра чёрт знает где.

0

14

Kate Angel
парень остановился и закрыл глаза рано  или поздно мне нужно было уйти..зачем мне быть рядом если ты меня не подпустишь к себе? а я не здержусь..знай...я тебя очень люблю... парень так и не повернулся к Кэт , а когда сказал все тчо хотел пошел к двери что же я делаю? так будет правельно...господи ну почему так сердце болит? как хочеться развернуться и обнять Кэт..так нет..не получиться..время стало между нами... а его не убрать с дороги...

0

15

Kris Levencton
Кэт смотрела вслед парню.Она больно закусила губу и сердце больно сдалось.Что же делать???Крутился в голове только один вопрос.Разум подсказывал что правильнее будет сидеть тихо и не высовыватся.Но....
-Крис стой!
Вдруг выкрикнула Кэт и встав со стула подбежала к парню.Она стала перед ним спиной к двери,которая была так близко.И в голове крутились мысли если сейчас он откроет ету чёртову дверь,то точно будет позно.
-Останься....
Тихо сказала девушка и внезапно обняла парня крепко.Я не хочу тебя отпускать...

0

16

Kate Angel
когда девушка окрикнула его он испугался но как же так? зачем она меня мучает? он посмотрел на то как она закрыла дверь перед ним собой Кэт я не могу остаться..серьёзно.... он пошел к другому выходу, который находился вдругой стороне

0

17

Kris Levencton
Кэт грусно вздохнула.И что теперь делать...Ему же больно потом будет...А мне умирать скоро....Девушка не хотела его отпускать.
-Ну Крис.Ну послушай меня...Ну пожалуста...
Кэт уже просила а ето уже серьезно,так как девушка никого и никогда не просила в своей жызни.Она ныла...
-Я наверное тоже тебя люблю...
Безвучно прошептала девушка,она не говорила просто шевелила губами.Но ето было слышно,но вопрос в том услышал ли он.Она смотрела ему вслед.Так как щитала что доганять его уже не имеет смысла.

0

18

Kate Angel
он остановился услышав последние слова и обернулся что ты хочешь мне сказать7 парень сделал вид что последними слова были, про то что её нужно выслушать боже...мы два идиота! так  нельзя к ней близко подходить..не выдержу парнеь смотрел на девушку грустными глазами наверняка она опять ща химичит план чтоб держать меня как хвостик рядом с собой

0

19

Kris Levencton
Если бы в кафе не было кучи народа Кэт наверное упала бы.Но поскольку тут хоть и мало но все же были люди.А новых сплетен ей нафиг не надо было она держалась на ногах.Хоть они и были "ватными".Девушка смотрела в пол.Ей вообще такое сложно было говорить,а тем более повторять дважды.Она то и когда они встречались ему не говорила что любит,хотя он говорил.
-Я.....тебя.........люблю....
Медленно произнесла девушка.Если у меня все получится,то все равно....все остальные меня забудут....А тот кто будет помнить и заслужывает что б я его любила...Вот только кто не забудет....Она так же не смотрела на Криса а смотрела в пол.

0

20

Kate Angel
парнеь молча подошол икрепко обнял девущку, у него в голове прокатывалось куча мыслей, они были такими что у него чуть слёзы не потекли, но он взял все своё мужество в кулак и не проронил не слезы, а только подумал она мне никогда не говорила что любит, даже когда я ей об этом говорил

0

21

Kris Levencton
И тут её начала мучить совесть,но ето скоро прошла так как много совести у неё нет а те жалкие остатки у нее хорошо получается затыкать.Да и теперь она немного изменилась.Хоть и немного,но все же изменилась.Кэт в ответ обняла парня и уткнулась лицом ему в плечо.Всё как-то хорошо,на удивление.Девушка даже слегка улыбнулась.Но её просто убивала мысль что ето не на долго.Хотя кто знает....

0

22

Kate Angel
парень посмотрел девушке в глаза теперь все будет по другому... он присмотрелся  в глаза девушке почему ты такая грустная все еще? у парня светились глаза от счастья что за проблема? блин...да почему даже в толике счастья есть горе

0

23

Kris Levencton
-Ничего.
Покачала головой Кэт.
-Все хорошо.Правда.
Она улыбнулась.Да все таки она хорошая актриса.Могла сыграть любую роль.Самое главное она уже абсолютно всё вспомнила и оправилась от етой идиотской аварии.А теперь всё и правда будет по другому.Она улыбнулась Крису.

0

24

Kate Angel
парень улыбнулся за долгое время по насоящему, с блеском в глазх пошли прогуляемся? парень взял девушку за руку  и посмотрев  вперед сказал и ты мне все расскажешь...ведь я же знаю что ты хорошая актриса потмо посмотрел на девушку и улыбнулся

0

25

Kris Levencton
-Пошли.А куда?
Посмотрела на парня.И сама улыбнулась.Улыбка...наконец-то....он улыбается...
-Расказывать нечего.Хотя...я тебе раскажу только поже...обещаю.
Да настроение даж поднялось у девушки.И теперь всё было ещё сложнее,но ничего.Она все таки надеялась что у етой сказки будет хеппи-енд.

0

26

Kate Angel
парень насторожился, но обрадовался тому что Кэт развеселилась ну как хочешь... парень вдохнул теплого воздуха всей грудью только не будет ли это поздно? парень знал что он сильно болеет и знал что от этой болезни можно вылечиться, но очень трудно и нет гарантии, девушка же об этом не знала, а он помалкивал, держась ради неё

0

27

Kris Levencton
Девушка настрожылась.
-Позно?Что значит позно?Крис?Я ж тебя знаю....
Как раз она думала что позно будет именно ей так как на неё могут натравить всех киллеров.И т.д.И что ей надо что-то делать пока не позно.Но почему позно может быть Крису???Она не понимала етого.А больше всего Кэт боялась именно неизвесности и непонимания.Она любила держать ситуацыю в своих руках и под контролем.Девушка посмотрела в глаза Криса,пытаясь там что-то прочесть.

0

28

Kate Angel
Крис знал что за ней гоняться и протянул руку чтобы сесть, он не дождавшись тчоб она села сел сам и начал говорить ты не знаешь что я великолепно подгатовлен, и вообще я профессионал.... парень сделал маленькую паузу киллер! да, да..прости что скрывал...и еще...парень не знал как сказать и замялся я не давно был у своего врача....последнее ранение принесло нагноение..вообщем рак грудной клетки... парень замолчал и уронил голову на руки вот почему поздно может быть... он резко поднял голову у меня есть шанс выжить..елси будет кто-то рядом со мной...а пока я хочу заняться любимым делом...защитить тебя от них...слышишь? и никаких но!

0

29

Kris Levencton
Кэт даж не удивилась.Её сложно было удивить вообще чем-то.Когда-то её лутшая подруга ей точно так же в лоб заявила что она киллер.Кэт уже привыкла к таким сюрпризам.А вот по поводу рака она была в шоке.Девушка села рядом с Крисом и обняла его.
-Солнц у меня много но.И вообще какого ты тогда меня бросил из-за моей профессии...я не понимаю...И вообще у меня лично свои мысли на етот щет...И ты умирать не смей главное!И всё будет хорошо.
Она положыла голову на влечо парню и улыбнулась.

0

30

Kate Angel
парень улыбнулся я тебя бросил просто потмоу что ты была на чужой для меня тсороне...наркодиллер..ууу.. парень начал мотать головой и вдруг сильно закашлялся, а когда остановился сказал слава богу что сказака начнется еще раз парень посмотрел на улицу и увидел машину, там человек наблюдал за ними ты не знаешь кто это? он показал на того человека

Отредактировано Kris Levencton (2008-01-03 13:39:18)

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Центр города » Кафе