Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Kris Levencton
Посмотрела в окно.
-Да нет не знаю.Пошли уже от сюда.
Девушка встала со стула.Ето вообще было слишком людное место.Ойойой....не на той стороне...Вот блин киллер хренов...Нет что б раньше сказать....Усмехнулась своим мыслям.И посмотрела на Криса.

0

32

Kate Angel
подумал немного и встал Кэт я ненмого не правельно выразился..я не киллер, ну не убиваю на заказ... он задумался я..эм....телохранитель чтоли.. он взял девущку за руку ну по крайней мере точно не киллер, но подгатовлен как киллер

0

33

Kris Levencton
-Ты что с моей подругой в школе учился?!
Усмехнулась Кэт.Хотя надеялась что ето не так.Она посмотрела на парня.
-Эм...так куда пойдем?
Она начала медленно идти к выходу из кафе.Думая куда все таки можно пойти.Главное подальше от сюда.

0

34

Kate Angel
парень пошел вслед за девушкой господи и это наше прошлое..спокойной жизни не дождешься кажется... пошли ко мне? парнеь улыбнулся

0

35

Kris Levencton
-Пойдем.
Сказала Кэт.И улыбнулась.По дороге напечатала смс сестре.Все таки девушке было интересно где ето носит Мари.
-----Дом Криса.

0

36

Девид пришел в кафе и сел за свободный столик.
Он ждал оставшуюся группу. Он достал пачку сигарет и закурил. Подешел официант и Йост заказал себе кофе.
Быстрей бы они уже пришли...
Он вздохнул и сделал затяжку.

0

37

Придя с Билли в кафе Том осмотрелся. Почему - то начав нервничать он начал играть с колечком в губе. Прищурившись он осмотрелся и увидел продюссера, который тоже нервничал. Вхдохнув Том аправился в сторону Девида. Билл прошёл за ним. Подойдя со спины к Дейву Том сказал.
Привет Девид!
И пройдя дальше уселся на мягкий стул, напротив продюссера.

+1

38

Сел на стул рядом с братом и посмотрел на продюссера...
- Дэвид...Это...Это правда?!
Начал нервно кусать губу и теребить край скатерти...

0

39

Посмотрел на Билла и Тома.
Да! Это правда.
Йост тяжело вздохнул и докурив сигарету достал еще одну.
Что ж за день такой???
Только давайте без нервов и так день плохой! Закурил.

0

40

Резко вдохнул и выругался сквозь зубы...
- %&#$^%*@$^*@&*%@#&%$&@#^&%$^@#$#@%#$%#$#@%%!!!!!............
Вздохнул и опустил голову...
- Мммм....Странно....Том...МОЛЧИТ?!
Поднял голову,вглядываясь в лицо брата,на котором было написано непонимание и удивление...
- Эммммм....Тооооом?......Видимо ты не знаешь.....Кароче Густ ушёл.....
Перевёл взгляд на Дэвида,а потом обратно на Тома...

0

41

о_О
ЧООО?!??!
Том от неожиданности прикусил пирсинг который мучал всё время пока Билл с Дейвом о чём - то для него непонятном говорили.
КУДА УШОЛ?!?! ЗАЧЕМ?!?! ПОЧЕМУ?!!? НА ДОЛГО?!?
Том не мог понять... То ли это шутка... Но тогда бы Йост  и Билл так серьёзно не говорили и не нервничали.
ФАК!!!(бла бла бла!!! Кароч тут ТоматО тааак выругался, что на него посмотрели официантки а посетитель сидевшие рядом просто деликатно промолчали..хДД)
Том облизнул заболевшую губу, его взгляд забегал с Билла на Георга и обратно.

0

42

Том, он не вернется, наверное! Он покинул группу!
Девиду принесли его кофе. Он сделал глоток и докурил сигарету сразу принялся за другую.
Нам надо искать нового барабанщика, иначе группа распадется!
Йост вздохнул и посмотрел на парней.

0

43

- Чёрт,чёрт,чёрт!!!!
Билл просто не находил себе места...А когда услышал про то,что без барабанщика группа распадётся-нервно схватил руку Тома...
- Но...Как?!Нет,это невозможно!!!!Нельзя чтобы это произошло!!!
Почувствовал солёный привкус во рту и понял что искусал губу до крови...Свободной рукой взял салфетку и приложил к кровоточащей губе...
- Что же нам тогда делать?!Я просто ума не приложу где мы можем найти другого барабанщика!!!Может попробуем как-нибудь связаться с Густом?!Или он уже выкинул симку и тд и тп?!....

0

44

Том сидел в шоке.
ЧО?!?! НИКАКИХ - РАСПАДАЕТСЯ!!! Все поняли?!
Том так же на повышенных тонах говорил и сам сжал руку Билла.
Пля... Я до этого Густава доберусь... Какого чёрта его дёрнуло?! ммм??! Том повернулся на Билла, у того была искусанна губа.
Ыааак... Билл... ТЫ чаго?!
Том перевёл взгляд на Йоста и категорично сказал.
Таак... Никакого..пля.. Никто не распадается! понятно?! Н-Е-Т!!!
Том сам того не замечая начал повторять за Биллом и кусать губы.

0

45

Йост сурово посмотрел на Тома.
Том успокойся! Надо найти нового барабанщика! И все, а нервами тут не поможешь!
Йост уже сам перешел на крик. Он уже скуривал последнюю сигарету.

0

46

Швырнул салфетку на стол и набрал воздуха...
- ХВАТИТ ОРАТЬ ^$%^&#$%^&#%$^&&$&#^$^&%&&!@&$#&$&^#$@&!!!!!!!!!!!!!!
Прикрыл глаза и пару раз вдохнул и выдохнул дабы успокоится...
- Спокойно......Если нам всем так нужно поорать-пошли на улицу......А то здесь знаете ли людное место.....Папарации заснимут нас орущими друг на друга и такие слухи пойдут....
Посмотрел на Тома и осторожно прикоснулся пальцем к его губе...
- Том...Не надо...А то у тебя потом кровь как и у меня пойдёт...

0

47

Том хыкнул и ваще заткнулся. Сделав вид, что ничаго не скажет.
ДА МНЕ ПОХ НА ЭТИ ПАПАРАЦИИ!!! ГУСТАВ СВАЛИЛ!!! И ЧТО ТЕПЕРЬ ПРЕДЛОЖИТЕ ДЕЛАТТЬ!?!?! А, БЛЯ?!
Том почувствовал палец Би на своей губе. Том просто не мог представить группу БЕЗ Густава, пох что без барабанщика, но без ГУСТАВА... На парней уже начали посматривать со стороны люди. Том злобно зыркнул на какую - то девушку.
Бляяя... в жопу нах, пиздец, ебать... (бла бла бла... кароч опять выругался хДДД)

0

48

Йост посмотрел на братьев.
Я знаю, гле сейчас Густав! Он в Риме. Одна знакомая предложила поехать туда за ним. Ну если только вы этого хотите!?
Он допил кофе.
И Билл прав, еще репутацию испортим! И все!!! Тогда тоже группе конец! Вздохнул и сел поудобнее.

+1

49

- Дэвид,да ты издеваешься?!Конечно хотим!!!Ты хоть понимаешь что без Густа Tokio Hotel уже не Tokio Hotel?!
Нервно закусил губу,забыв о том что она прокушена...Зашипел от боли и облизнул её...Чувствуя напряжение Тома,начал нежно поглаживать его руку кончиками пальцев...
- Не злись...
Посмотрел Дэвиду в глаза...
- Да на репутацию мне сейчас как-то пох!!!Главное найти и вернуть Густа!!!

0

50

Вот от этого Том совсем возмутился.
Если только вы этого хотите?!
Повторил Том.
Ты понимаешь, что только что сказал?!Нет..Бля... Как ты можешь так говорить?
Том сжал кулаки и вновь осмотрелся. Ему нетерпелось подойти к усту и врезать хорошенько, за то, что он ушёл, и ничаго не сказав ни ему ни Биллу.

0

51

Во-первых репутация пох не бывает! Ибо от нее зависит дальнейшее развитие группы в целом. И Густав тоже от нее зависит. Йост вздохнул и продолжил.
Тогда все едим за Густавом в Рим. И еще не надо паниковать, у меня и без вас проблем хватает. У меня дочь умерла!
Девид опустил голову.

0

52

- Но согласись,сейчас нам важнее Густ,а не эта грёбаная репутация...
Резко вдохнул...
- Господи,Дэвид...Как умерла?!
- Бля...Прям какая-то чёрная полоса...Мне нужно выпить...
Заказал стопарик водки...Заказ тут же принесли...Взял стопку и одним махом влил в себя...
- Фу,мерзость какая...

0

53

Том хотел вновь взорватся но тут услышал про дочь Дейва.
О господи... Дев... Прости... Эээ... Мы незнали...
Том толкнул брата локтём в плечо, тип "ТЫ чо?! Не знаешь как умирают, пля...м?!?!" Тут пришла официантка и принесла Би водку. Проследил как Билл выпил водку и про себя усмехнулся, не так надо! И заказал какую то смесь... Очень ядрёную.

0

54

Решила пойти в кафе.
Зайдя в кафе увидела самым первым отца.

-Пап...
подошла к нему сзади
Ты как?
Мсл:я мразина..

0

55

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Ее убили! Вздохнул и посмотрел на братьев Кау.
Mary Angel
Увидел дочку.
Привет мое солнце. Я хорошо, а ты как? Встал со стула и подошел к Мари.

0

56

С небольшим раздражением посмотрел на брата...
- Ну и чё он пихается?!
Посмотрел на Дейва...Челюсть до колена...
- К-как убили?!
Повторно подозвал официантку и заказал бутылку чёрного абсента...Налил абсент в стакан и поджёг...Секунд 15 смотрел на огонь,а потом начал пить...
- Ёптаааа.......

0

57

Дэвид_Йост
Девушка обняла папулю и чмокнула его в щучку
Я вот переживаю за сестру..
посмотрела на Кау...

0

58

Mary Angel
Обнял и тоже поцеловал дочку. И прошептал на ушко:
Тихо, солнце они думают, что она умерла!
А ты с нами за Густавом не поедешь?

Bill Kaulitz
Посмотрел на Билла.
Да убили! Стреляли в нее! И убили!
Посмотрел с грустью на Кау. Ну? Поехали?

0

59

Дэвид_Йост
КОнешно же поеду!
грустно улыбнулась перед каулицами.
Эм только когда?

0

60

Mary Angel
Мы думали сейчас туда ехать!
Посмотрел на Каулитцев.
Если они готовы ехать, то тогда отправимся!

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Центр города » Кафе