Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » [.Das Haus der Zwillinge Kaulitz.] » КоМнАтА ТоМаСа


КоМнАтА ТоМаСа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

___***___

0

2

Зайдя в Комнату Том захлопнул дверь ногой и конув таблетки и ред булл он закрыл дверь на ключ. Пройдя дальше он осмотрелся. Было душно и голова кружилась и Том стянул с себя рубашку. Улегся поудобней и полодил се на торс прохладную баночку с энергетиком, и тяжело вздохнул. Закрыв глаза он надеялся заснуть.

0

3

<=== Гостинная

Сломя голову подбежал к комнате брата и попытался резко остановится,в результате чего навернулся и упал на пол...
- #@%$^&%@#&^$%!!!!!!
Вскочив с пола,подошёл к двери и дёрнул за ручку...Дверь не открывалась...Подёргал ещё раз...
- Твою ж мать!Закрыто....
Начал ломится...
- Том!!!Ты всё не так понял!!!ТОМ!!!!

0

4

Том услышал грохот и стук в дверь. Сморщившись он зажмурился а патом резко открыл глаза.
Да пля! Кого принесло?! м7! Билла?!? Ох да, да! А кого ж ещё?! Ррр... Пусть идёт с той девкой гуляет... Я сам справлюсь! пфф!
Том нехотя встал и рывком открыл дверь в которую ломилс Билл. Из коридора сразу повеяло хододом.
Ах пля...
Том ясными глазами посмотрел на Билла.
Чо ты орёшь?!? И чо я не так понял?! М?!
Тут тТом услышал звук пришедшего смс. Вздохнув Том отошёл от двери давая Биллу выбор пройти или уйти. Подойдя к столу парень взял мобайл и прочёл смс.
Ня... Дейв... А что с группой?!
Том быстро ответил на смс и повернулся к братЦу вопросительно на него смотря.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-04 17:47:15)

0

5

Когда брат открыл дверь,замахнулся для очередного удара и начал терять равновесие,но к счастью удержался и не упал...
- ^&$%^&#!!!!
- Всё неправильно понял!!!Я не собираюсь проводить с ней день!!!Мы и так с тобой мало общаемся!!!
Вдруг словесный поток Билла прервал писк из кармана...Со злостью достал мобилу и прочитал смс...
- ^&#%$^&@%#$&^%@#^&$%&%!!!!!!!!!!
- Мать вашу.....

0

6

А я ничаго не говорил на счёт того, с кем  ты там собирался проводить день!
Немного раздражённо пожав плечами Том вновь посмотрел на экран телефона.
В кафе значит в кафе...
Том вновь поёжился от холода и пошёл к шкафу, ищя футболку.
И чо ты тут возмущаешься?!С чаго вдруг маму вспомнил?!
С соорказмом спросил Том напяливая майку. Одевшись он достал кросы и надел кепку.
Я так понимаю мы к Йосту, да? Ну тогда идём. Те сколько на мейк - ап нужно?
Спросил Том выходя из комнаты.

0

7

- Ну,Тоооом,ну......Блиииин........
Немного нервно посмотрел на то,как брат одевается...
- Времени объяснять нет...Да и тем более я сам всего не знаю...Дэвид по идее должен на месте объяснить что за чертовщина творится...
Надув губы посмотрел на брата...
- Ну вооот....Теперь он обиделся...Я ж не виноват что она к нам пришла....
Выбежал из комнаты и скатываясь по лестнице проорал...
- Никакого мейк-апа!!!Пошёл он нах!!!

===> Прихожая

+1


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » [.Das Haus der Zwillinge Kaulitz.] » КоМнАтА ТоМаСа