Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Рим » Отель "Rocksvell"


Отель "Rocksvell"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.....

0

2

Парень приехал к отелю.Пройдя сразу к рецепшену он заказал большой номер.
Просматривая,кто живёт в отеле.Макс глубоко вздохнул.Если Кейт уехала за мной,значит она где-то тут!
Он взял чемодан и ключи от номера.Доехав,он вышел и быстрым движением пошёл в  номер.
Он не хотел долго сидеть в отеле,а поэтому поехал в аптеку,для того чтобы узнать,как сменить внешность.

0

3

Макс прошёл в отель,быстро он поднялся по лестнице вверх,до своего номера.
Закрыв дверь парень снял куртку и кинул куда-то в сторону.
Положив на стол дезедорант,подошёл к бару.
Хоть так успокою душу...Макс взял бутылку текиллы и бытро открыл бутыль.
Сделав большой глоток,он встряхнул головой.

0

4

Эми обходила пол города и в результате пришла сюда.Если его и тут нет то я не знаю где его искать..Девушка подошла на рецепшен и спросила ей сказали что действительно такой парень есть.Она даж обрадовалась.Пришлось конешно постоять возле рецепшена,что б ей наконец сказали в каком он номере.Девушка подошла к номеру.И замялась.Так...допустим я его нашла,но что я ему скажу...Хех...
Тяжело вздохнув и собрав все силы она постучала в дверь и стала ждать ответа.

0

5

Парень сделал ещё глоток и посмотрел на дверь.
Так...мне показалось..или я слышал стук!
Допил и кинул бутылку,заел жевачкой,чтобы не пахло.
Слегка уже пьяный подошёл к двери.
Открыл,увидел девушку.
-Ты что-то хотела?-пьяной лыбой сказал Макс.

0

6

Посмотрела на парня.ОмГ...И он туда же...Закусила губу.
-Да хотела.Можно зайти?
И не дождавшись ответа девушка отодвинула парня и зашла в номер.Села на диван.Может поже зайти а то он больно пьяный еще приставать начнет....Улыбнулась мыслям и посмотрела на Макса,оценивая его состояние.
-Ты в группу возвращатся будеш?
Она решыла сказать мол не знает как его зовут а её знакомый Йост попросил её его найти и она случайно увидела его в той аптеке.
-Думаеш Кэт бы хотела что б ты ушел?!

0

7

Amy Fire
Впустил девушку.Закрыл дверь.Сел напротив.
-Кхем...группу???Ах да.....незнаю!-протянул парень.
Поморгал глазами,посмотрел на Эми.
-Возможно...но кажется нет!-проговорил Макс.
Кейт....групппа.....всё возвращается!
Глубоко вздохнул.

0

8

Max Farel
Посмотрела на Густава.
-Группа без тебя не сможет.Они когда узнали что ты ушел все напились в зюзю.И хорошо подпортили себе репутацыю.Группа распадается.Как ты не понимаеш?!
Она просто с отчаянием во взгляде посмотрела на парня.
-Ты должен вернутся.Кейт бы етого хотела.
Она грусно опустила глаза,ей было больлно ему врать.Но по другому было нельзя,он не должен знать что она жыва.Пусть лутше думает что меня нет...так будет лутше....

0

9

Amy Fire
-Эми,лучше не говори о Кейт....
Посмотрел девушке в глаза.Она очень знакома....голос,манеры.....нет...не может быть!
Макс встряхнул головой.
-Им то свойственно как и мне напиваться!-хмуро произнёс парень.
-Я понимаю....но мне уж очень тяжело!
Густ облакотился на кресло.

0

10

Max Farel
-Почему ето тебе тяжело?Обьясни мне хотя бы ето.
Она начинала злится.Мало того что мне наврал,из группы ушел,так теперь еще и обо мне не говорить!!!НЕ ну ето уже слишком...Тяжело ему....А кому легко?!Она раздраженно посмотрела на парня.
-И почему я не должна говорить о Кейт.Она была моей лутшей подругой и мне её не хватает.
Она стала бегать глазами по комнате и не знала куда себя деть.Потом посмотрела в окно.Вернется он или нет...я останусь здесь.....Пока...Вдруг решыла Эми.

0

11

Amy Fire
-Потому что я любил её!-прикрикнул Густав.
Быстро встал с кресла,еле дошёл до окна.
Достал из карманов сигареты,зажёг одну.
Нервно выдохнул дым изо рта.

0

12

Max Farel
Девушке уже стало плохо.
-Любил?!Если бы её любил ты б ей не врал!
Эми и сама уже переходила на крик.И нервы у неё были напряжены до предела.Она встала и посмотрела на парня.Как ему не стыдно...Любил....врет он все...Тяжело вздохнула.

0

13

Amy Fire
-Ну если врал,то пусть она считала так....-парень нервно стоял и курил.
Посмотрел в окно,заметил высокое здание.
Идея.....если не так,то так!
Он докурил сигарету.Достал ещё одну и стал курить.

0

14

Max Farel
Проследила за взглядом парня.Мать его!!!!!Идиот!!!что ж мне его убить...
Она зло подошла к Густу.
-Прыгать собрался?!Скатерьтью дорога.Но твоя группа без тебя распадется,а парни сопьются нах.И Кейт бы тож не пережыла.Она навряд ли простила тебе самоубийство.
Она посмотрела вниз из окна.Етаж был не маленький.И тут в голове девушки появилась сумашедшая идея.Если я так не могу его вернуть,то может так получится....Если он правда меня любит....

0

15

Amy Fire
-Вообще только думал!-прошипел Густ.
Докурил и кинул окурок в окно.Пошёл к столику.
Посмотрел на дезедоратн.Пшикнул в горло.
Блин....жесть!Зажмурил глаза.
-Если они не идиоты не сопьются!-уже более массивным голосом проговорил парень.

0

16

Max Farel
У меня нет выбора...
-А я думала ты меня узнаеш....Я думала обмануть можно всех но не тебя...Можеш прыгнуть,только я прыгну первая...
Эми зло усмехнулась и стала на подоконник.Посмотрела вниз.А что...все щасливы...И меня нет...и никто не трогает....Жадно смотрела вниз.Шаг....и нет тебя...Пронеслось в голове девушки.Ветер развевал её волосы и дул в лицо.
-Можеш делать что хочеш..Мне надоело всем вам помогать...Даже ангелы устают....

0

17

Amy Fire
-Во первых я знаю,что ты Кейт,я запомнил и запах и манеры!-проговорил Густ.
Подошёл к девушке.Шепнул на ухо.-Ты не успеешь прыгнуть,как я перережу себе руку!
Густ достал сзади нож.
-лучше ненадо!-парень сказал с еле заплетавшимся языком.

0

18

Max Farel
-Знаеш Густав.Если бы меня любил ты не совершал ети глупости...Мне противно...от самой себя...И от всех как мне все надоело...Ангелы тоже могут устать....И я устала...
Она безразличным взглядом посмотрела на парня.Мне уже пох....И слезла с окна.И пошла к двери.У самой двери девушка обернулась.
-Ты мне очень нравился,очень.Я можно сказать тебя любила.Но ты ведеш себя как маленький и ты мне врал.А я такого не люблю..
Надоело...всё надоело....Она открыла дверь и зашагала прочь из номера.

0

19

Amy Fire
-Вот скажи,чем врал?-спросил парень.
Кинул нож и сел на кровать,взявшись за голову.
Густ,что ты делаешь???Что с тобой?
Он закрыл глаза.
-Если ты ангел,то я просто адское созоание....которое тоже устало!

0

20

Max Farel
-Ты мне обещал что останешся...Но не остался!
Сквозь зубы сказала Эми.И посмотрела на парня уже стоя за дверью.
-Да я ангел просто мне заколебалось уже всем вам мозг вправлять....То Биллу то Тому теперь тебе...Надоело!!!!!Девушка зашла обратно,что б никто не слышал етого крика.Ей уже становилось сильно плохо.Как морально так и физически.

0

21

Amy Fire
-Потому что я устал,устал причём от всего!-прикрикнул Густ.
-Вот раз ангел,помогай и Биллу и Тому и всем,кто это заслуживает!
Он уже просто не мог,он лёг на кровать.
Я уже никому не верю....никому...и себе!
Стал что-то бурчать.

0

22

Max Farel
-Да мне ето надоело!!!Всем помогать!!!Мне уже на всё пох...я умерла тебе не понятно УМЕРЛА!!!!!
Девушка уже громко кричала.Голова сильно болела и кружылась.Она кинула злобный взгляд на Густа.
-А ты их всех предал!Потомушто без тебя группы Токио Хотель нет!!!!
Сказала Эми и снова развернулась что бы уйти.

0

23

Amy Fire
Он ничего не ответил.
Резко встал и пошёл к двери.
Одел кроссы и ветровку.Открыл дверь.
-Да я предатель,но я не виноват,что так получилось!-крикнул парень.
Хлопнул дверью и пошёл к тому дому,который видел из окна.

0

24

Max Farel
-Сумашедшый!!
Крикнула Эми и пошал за ним.А что ей еще оставалось.Ничего.Она засунула руки в карманы.Я точно прыгну.....а между прочим у них даж песня такая есть....Вдруг в голову полезли слова песни Токов.Она тихо шла за ним и напевала её себе под нос.Сейчас она как раз мне и понадобится...неужели он такой идиот что б ето зделать...Она вытащила телефон и написала смс Йосту.Девушка решыла не идти за Густом.Он все равно её не слушал.Вместо етого она пошла в клуб,напится.Все равно всё катится к чёрту...Грусно опустила голову и вышла из отеля.

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Рим » Отель "Rocksvell"