Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Рим » Больница,переходящая в аптеку.


Больница,переходящая в аптеку.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.....

0

2

Парень пришёл в аптеку.Подошёл к аптекарю.
Извините,а вы не знаете как поменять и голос и внешность?
Макс посмотрел на лекаря и облакотился за прилавок.
-У нас есть таблетки и дезедорант для горла!-ответил тот.
-Мне пока дезодорант,а потом подумаю!
Макс оплатил покупку  и вышел в сторону отеля.

0

3

Девушка зашла в аптеку и подошла к прилавку.И увидела Густи.В голове крутился вопрос что делать.Ведь он не знает Эми а Кэт мертва.И с какой стати парень будет слушать незнакомую девушку.Ладно...буду давить на свою смерть..Может он хоть на похороны в город приедет..а там я скажу папе и группе они точно уговорят его остатся....С такими мыслям Эми подошла к прилавку.И попросила таблетки от головы.Когда аптекар ушел она обернулась к парню.
-Привет.
Робко сказала Эми.И посмотрела прямо ему в глаза.

0

4

Amy Fire
Увидел девушку.Посмотрел на неё.Я её знаю?!?
-Привет....-протянул парень.
Макс быстро положил в карман пакет.
Посмотрел в глаза.Она меня пугает

0

5

Max Farel
Эми вообще не знала что сказать или зделать.Но точно нельзя его так просто отпустить.Иначе потом они его не найдут.Она мило улыбнулась.
-У тебя просто лицо знакомое,я кажетя тебя у Кэт когда-то видела.Меня Эми зовут.Правда ето ужасно...
Девушка тяжело вздохнула.Сейчас она решыла разыграть сцену будто Кэт была её лутшей подругой.Может хоть её смерть убедит его вернутся хотя бы в город.А там уж дело за группой и папой.Они его обязательно уговорят.И он больше не уедет.Группа без него уже не той будет.Не без барабанщика,а именно без Густава.Она робко улыбнулась.Эми впрочем была хорошей актрисой и улыбка поучилась достаточно грусная.Она снова вздохнула и опустила глаза в пол.Потом снова подняла взгляд на парня.

0

6

Amy Fire
-Очень приятно,я Гу....то есть Макс!-протянул парень.
Пожал девушке руку.У неё запах знакомый....очень....
Посмотрел на Эми.-Что ужасно?
Улыбка сразу сползла с лица парня.

0

7

Max Farel
Удивленно посмотрела на парня.
-А ты не знаеш?Ето кошмар...Кэт..она мертва...
Она опустила глаза в пол и грусно вздохнула.Шмыгнула носом.Так...главное....сейчас узнать где он жывет.....Эми вспомнила что-то грусное и по щеке потекла слеза.Девушка быстро смахнула её и посмотрела на Макса.
-Похороны через 2 дня будут....Я собираюсь поехать....Все таки она была моей подругой....Мне так плохо.......
Эми в какой-то степени была и интересна реакцыя парня.Поетому она внимаельно посмотрела ему в глаза.

0

8

Amy Fire
Парень был шокирован.Пакет выпал и по щеке парня покатилась слеза.
Только не это!
Макс взглянул на Эми.-Спасибо,что сказала...-прошипел тот.
-Мне пора!-подбирая пакет,выпалил Макс.
Он двинулся в сторону двери.

0

9

Max Farel
Блин...что делать.....В голове крутились тысячу мыслей одновременно,и ни одна не мога дойти.Она просто смотрела вслед парн.Я должна его остановить...Должна...Но как???От всех етих волнений и всего пережытого.И актерских способнстей девушка просто в аптеке упала в обморок.Бляяя....сейчас не время.....Ето была последняя мысль Эми.

0

10

Amy Fire
-Пока!-парень махнул рукой.Посмотрел вдаль.
Закрыл за собой дверь.Направился в сторону отеля.
Похлопал по карману,глубоко вздохнул.
---->Отель

0

11

Девушка пришла в себя и осмотрелась.Бляяя....он ушел...Мать его!!!!!Эми мысленно выругалась и встала с пола.Направилась в отель.Мысли крутились в голове как сумашедшые.Боже...дурдом какой-то...Она взялась за голову,так как та безумно болела,и кружылась.

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Рим » Больница,переходящая в аптеку.