Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Центр города » Площадь..


Площадь..

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

..

0

2

парень шел по площади и думал интересно а где все? парень стал грумстным  и купил себе мороженное чтоб хоть как то поднять себе настроение, но это у него не получилось по двум причинам: пошело дождь и он весь намок.

0

3

Кэт не собиралась говорить с сестрой пока что...Она просто шла.И не заметила как пришла на площадь.На удивление народу было мало.Ну ето было хорошо.Она шла засунув руки в карманы и думала о чем-то своем.Как много изменилось за последние дни....Ппц..Было очень жарко,но на площади были фонтаны и девушка подошла к одному из них и стала под прохладную струю воды.И ей было пофиг что намочив ее легкую футболку,и она прилипла к телу так что все было видно.И Кэт не замечала как прохожые парни просто раздевали её взглядом.Она научилась етого не замечать нах себе нервы еще на ето тратить и так проблем по горло.Она осмотрелась.

0

4

Парень посмотрел на небо так..дождя нет..а что же мне льёт на голову? парень осматрелся и увидел что это были весго лишь брызки фантана, а потмо он заметил знакомую фигуру бывшей возлюбленной и подошол к ней привет

0

5

Обернулась и заметила Криса.Удивлена его здесь видеть.А я еще и в таком виде..Ппц...
Улыбнулась.
-Привет Кри.
Поскольку Кэт была довольно стервозного характера,то она совсем не стеснялась,ни клочка материи который назывался убкой.Хотя ето убкой назвать было нельзя ни прилипшей к телу футболки.Да и вообще что он там не видел.Девушка начала выкручивать длинные и мокрые волосы.Потом села на бардюр и по привычке закинула ногу на ногу.Посмотрела на парня.
-Как дела?
Улыбнулась уголками губ.

0

6

Kate Angel
парень превык видеть Кэт такой...как сказать..развязаной чтоли, поэтому не капельки не удивился увидев её мокрой, кстати  сам он был не суше, но почему то улыбнуться не смог, а только отвтеил на её вопрос да нормально все, а ты то как? мысли у парня текли сами собой и он стал вспоминать яркие моменты  в отношениях с Кэт а ведь когда то я без неё жить не мог..а сейчас...какая же вес таки жестакая любовь парень сел рядом с девушкой, но не положил ногу на ногу, а сел прсото, как всегда

0

7

Kris Levencton
-Я тоже ничего.Ничего уже не болит.Еще только сложный разговор с систр надо перенести и всё.
Кэт посмотрела на Криса.Почему он такой грусный.....Может просто потомушто мокрый...
Она даже сама перестала улыбатся.Но она не стала задавать глупых вопросов.Так как была кроме модели еще и неплохим психологом.Захочет сам раскажет....Посмотрела задумчиво куда-то вдаль.Глупый вопрос..Но все же ето лутше чем сидеть молча.
-А что ты здесь делаеш?
Перевела взгляд на парня и все же улыбнулась.

0

8

Kate Angel
парень попытался улыбнуться ну ведь все прошло? и она другая и я другой..а это самое главное парень улыбнулся да я тут гулял и упал в фантан ржот вот так вот..глупо но так

0

9

-Ясно...
Улыбнулась девушка.Что-то дало в голову.Она отвела взгляд и снова посмотрела вдаль.С ним все было так просто....А теперь...одни проблемы....Почему-то вспомнился диалог с Гстом по поводу личной жызни.И девушка подняла голову посмотрела на облака.Вот бы взлететь....Кэт улыбнулась мыслям.

0

10

Kate Angel
парень перестал о чем либо думать и посмотрел на Кэт, та устремила взгляд на небо и он тоже посмотрел, но не поняв что плохо сидит соскольхнул в фантан с головой, только ноги торчали, а потмо вылез и стал дико ржать может её еще больше развеселить? и стал брызгать водой в сторону Кэт и смеяться

0

11

Kris Levencton
Расмеялась.Потом когда парень начал брызгатся.
-Ах ты ж...
У девушки не нашлось слов что описать какой такой Крис.Она тож начала весело смеятся и брызгатся в парня.Потом подошла и нагло столкнула того обратно в фонтан.Но не удержалась и полетела за ним.При етом смеясь как ребенок.В фонтане полностью вся намокла.Осмотрела свой внешний вид и расмеялась.Ппц...Потом снова начала набирать воду и брызгать в Кри.

0

12

Kate Angel
парень смеялся как маленький, последнее время ему ни с кем так хорошо не было как с ней, он даже немного забыл из-за чего он с ней расстался, но так же брызгаясь и смеясь он вспомнил кем является Кэт и его улыбка поутихла и он перестал брызгаться и сел на край фантана, ногами в воду ты все тем же занимаешься? он мечтал чтоб она ответила, что она бросила вес это из-за него, но видимо он этого не услышит, хотя....

0

13

Kris Levencton
Посмотрела на Криса и села рядом с ним.Кэт когда же ты наконец забудеш??????Ведь сейчас именно сейчас она поняла что не забыла хоть и очень стралась и думала что забыла,но ето был самообман.Она посмотрела на гладь воды.Что ему сказать....Я ведь много и сама не помню....
-Я....Крис ты о чем???Моя професия на сколько я помню модель.
Девушка неуверенно посмотрела на Криса.После аварии она не помнила об етом.И поетому асолютно не понимала о чем он говорит.

0

14

Kate Angel
парень посмотрел на девушку и вспомнил аварию, потом помотал головой и сказал да так ни о чем..ты это не помнишь слава богу и думаю никогда к этому не вернешься...парню так хотелось так думать что он взял и опять брызнул водой в Кэт

0

15

Kris Levencton
О чем он???Я ничего уже не понимаю....
Она решыла пока что не заморачиватся хоть по етому поводу.Ей и так было о чем думать.Кэт тоже брызнула в Криса водой.И улыбнулась.Ей не хотелось что б парень грустил.Тем более из-за неё.Кэт поскользнулась и упала в фонтан с головой.Потом высунула голову из воды и расмеялась.Какая я неуклюжая...Девушка встала.Она вся была мокрая.Не говоря уж о том что убка вообще задралась и она с трудом приняла ей нормальный вид.

0

16

Kate Angel
парень смеялся до упора стараясь не думать о том тчо он только один помнил, после той страшной  аварии, а когда девушка упала он упал на колени от смеха и постарался поднять девушку чтоб вес было так как сейчас а7 можно?

0

17

Kris Levencton
Прищурила глаза и посмотрела на парня.Ах ты еще и ржеш????Ну всё...
Девушка потянула Криса на себя и он тоже упал в фонтан.Она расмеялась.
-Воть....Будеш знать как ржать когда человек падает.
Она окатила парня водой.

0

18

Kate Angel
парень не мог сдержать смеха, он был рад что хоть на некоторое время Кэт вернулась, такой какую он любил больше жизни, а когда она его уранила в воду он начал ржать и тоже окатил девушку водой

0

19

Kris Levencton
Она начала очень сильно брызгатся.И не удержалась снова свалилась в воду.И ее просто проперло на смех.Она смеялась и смеялась.Так ето все было по детстки и нелепо.Потом она посмотрела на Криса.И снова расмелась ведь у него был такой вид.Ето надо было видеть.Он был весь мокрый.Я давно так не веселилась...И ето правда обично девушка пробывала в таких компаниях где вообще лутше было не показывать какие-либо признаки эмоцый и совести.Но она етого не помнила.

0

20

Kate Angel
парень пополз поднять девушку с пола и вылезти из фантана, но упал и ударился, так что не смог встать и потерля сознание

0

21

Kris Levencton
Опустилась над Крисом.
-Кри????Что с тобой???Очнись...
Позвала Кэт.Она стала волноватся.Мне только етого не хватало,то я в аварию,то систр,и Густ.Только не Крис.
-Солнце ну очнись..
Проныла девушка.И посмотрела на Криса.Она даже не замети ла что ее лицо сейчас находилось всего в нескольких сантиметрах от лица парня.

0

22

Kate Angel
парень стал потехонечку приходить в себя и начал открывать глаза. Увидев смутно Кэт перед собой, которая была очень близко он был зачарован и поцеловал девушку, сам того не понимая. Кэт...она вернулась..прежняя... Парень страстно стал целовать девушку

0

23

Kris Levencton
Сначала просто была в ступоре.Крис....Что он делает....Но потом ети мысли перекрыло что-то другое.Кэт ответила на поцелуй.Боже...а я и забыла уже вкус етих губ....Подумала девушка и улыбнулась сквозь поцелуй.А почему мы растались????я не помню....Блин почему я многого не помню....Я вспомнить хочу...Девушка продолжала отвечать на поцелуй.Понимая что потом сама себя наругает,но именно не думать наперед ето и была самая хорошая черта характера Кэт.

0

24

Kate Angel
парень оторвался от Кэт давай я тебе напомню из-за чего мы расстались? но для этого надо отсюда вылезти парень так не хотел прерывать поцелуй, но он хотел докопаться до правды, которую скрывала Кэт...не помня ничего о том что было ранее

0

25

Kris Levencton
Посмотрела в глаза парню.
-Хорошо.
Кэт кивнула и вылезла из фрнтана.Потом подала руку и помогла вылезти парню.Она уже морально приготовилась к самому худшему.И что ж я такого наделала то????Кэт села на скамейку и внимательно посмотрела на парня.

0

26

Kate Angel
парень сел на скамейку и посмотрел на Кэт ну как тебе сказать то что ты наркодилер? что из-за тебя многие умирали? парень собрался с мыслями и выпалил до аварии ты была наркодилером... парень сделал пайзу чтоб девушка переварила сказанное, а потмо не дав ей что либо ответить он продолжил из-за тебя многие умерли от передозировки... парень загялнул вглаза Кэт именно об этом я тебя и спросил тогда

0

27

Kris Levencton
Да уж....Веселая у мя жызнь...Подумала девушка.И что теперь мне ему сказать....
Она посмотрела в глаза Крису.
-Да уж....Понятно....
Я идиотка!!!Как я могда ему такое сказать.Ето уже наверное я была под чем-то.Дура!!!!Мысленно выругала себя девушка.Потом тяжело вздохнула.И что ты хочеш услышать Крис????Она не сказала етот вопрос вслух,но он должен,обязан понять его.Так как знает ее не первый день и знает не хуже сестры.А Мари знает????Вдруг пронеслось в голове у девушки.

0

28

Kate Angel
парень опустил голову вместе с глазами я понимаю что ты ничего сказать не можешь блин я чувствую почему то вену перед ней парень встал не замарачивай себе голову протянул руку пошли прогуляемся, ты ведь больше этим не занимешься... парень улбынулся, впервые искренне

0

29

Kris Levencton
Взяла парня за руку.
-Пойдем.А куда?
Она впрочем еще толком ето не переварила,но действительно ей ведь было чем морочить голову.И сестра и Густав и все остальные.Не говоря уже о Йосте.Он ж ее убьет когда она прийдет домой,потом ожывит и снова убьет.Такие вот мысли посетили Кэт и она даж улыбнусь от них.Представив себе картину как любимый папочка ее убивает конешно шуточно.И ето было смешно.Она посмотрела на Криса.

0

30

Kate Angel
парень увидел в глазах смешок ты чего? я что то смешное сказал? парень был озадачен, но потом сказал пошли в кафе? тут не далеко парень и девушка пошли в кафе взявшись за руку, как в первый раз

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Центр города » Площадь..