Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

...

0

2

Марисса Пиа Спиритто
Завтра будет.

0

3

Марисса Пиа Спиритто
Да ток нам нормальную реклу еще зделать надо.

0

4

Дооо...

0

5

Mary Angel
Ну что систр.Как тебе мои добавления?

0

6

Kate Angel
,я тож про слэш хотела написать!!! :D

0

7

Mary Angel
Мы читаем мысли друг друга. :rolleyes:
Теперь надо следить что б ети правила выполняли))))И сразу банить)))
Я жестокая очень жестокая личность.

0

8

Kate Angel
Доо.сёсры же))))
А я мягкая и пушистая)))

0

9

всем приф...

0

10

Bill Kaulitz
И тебе приф))))

0

11

Kate Angel
мяф)с наступившим тебя)))как отпраздновала?)))

0

12

Bill Kaulitz
И тебя)))Супер)))Только на утро потом голова болела))))А ты?

0

13

Kate Angel
Данке)))Та вообще отпад)))Правда меня примерно с 3 до 5 ночи плющщило нереально))))

0

14

Bill Kaulitz
Ну дяяя)))Хорошо было....И плющило тож)))Что ты без Томика не играеш???Ему сказать потом что б заявился?

0

15

Kate Angel
Дык у нас там всё в самом разгаре!Я прост не могу бросить всё и упереццо....Я ему говорила...А он занят был =_=

0

16

Bill Kaulitz
Ет всмысле в самом разгаре???? :O
Ты нововидения в правила читал????

0

17

Kate Angel
Всмысле празднование  :D  Ну да =_=

0

18

Bill Kaulitz
Аааааа....Тогда ясно...Как вам не стыдно у вас друг в аварию попал вы чуть без барабанщика не остались...А вы...эх.....

0

19

Kate Angel
*невинная мордашка* А мы что?А нам никто не сказал!!!

0

20

Bill Kaulitz
Дыыыыы))))А вот Густи уедет и будете знать.*коварно улыбается*

0

21

Kate Angel
Ога,щаззззз)))))))Я ему уеду)))))))*ехидный смех*

0

22

Bill Kaulitz
Я ему передам.Эм...Билька..Мож сюжет какой-то накатаем?А то все поделились а групы и играют.Нам сюжет нужен.

0

23

Kate Angel
Да...Неплохая идея...Точно знаю,что если сюжета не будет,ролка через некоторое время загнётся.... =_= Хммм....Надо подумать...Идеи есть?

0

24

Bill Kaulitz
Да я согласна.Ну знаеш если бы были я б тебя не спрашывала.Вот я ненаю....Мож двойников вам с Томом замутить....А у тебя есть какие-то идеи?

0

25

Kate Angel
Мхы))
Можно....Но без слеша буит неинтересно...Гет не актуально... *невинные глаза*

0

26

Bill Kaulitz
Не строй такие глазки Каулитц...Лутше девушку себе ищи...
Я сцука вредная....Увижу слэш забаню!!!!!За нарушение правил  :D
Давай лутше сюжет думай.Есть какие идеи?

0

27

Kate Angel
Ага...Щазззз...Уже побежал...
Нюююююю........Ну тогда я буду вечно одиноким.....*картинно вздыхает*
Мммммм......Ща буду думать....Надеюсь у меня черепная коробка вместе с мозгом не взорвуться от столь тяжёлой работы...А хотя пофиг...Убираться-то тебе придёццо....

0

28

Bill Kaulitz
Ну да....Ты че я ж замучаюсь флуд от твоих мозгов отмывать.Хотя...Не не замучаюсь там и отмывать будет нечего.А по поводу одинокого не не будеш....В любом случае кого-то найдеш....И не смей перечить админу.  ^_^ *Невинные глаза и улыбка*

0

29

Kate Angel
Хотя да...О чём я вообще говорю?!У такого идиота как я мозгов вообще быть не может...
Я?!Перечу?!Да ты что!!!Да я вообще сама невинность!!!*прячет рожки среди шухера*

0

30

Bill Kaulitz
Да да.Точно такая же невинность как и я.*подошла и откопала рожки*Воть чортик ты))))И не надо прятать за прической все равно найду даж в етом.*показывает на шухер и ехидно улыбается*А как там сюжет что-то придумал?

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Флудилка » Флуд