Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Телефоны » Трубочка Кэт


Трубочка Кэт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

смс:систр привееет....м...мы так давно из-за фотосессий не виделись!!!Давай всё таки встретимся?

0

3

смс-Где хочешь там и увидимся=)

0

4

смс:С Густавом????Ну ладно скоро приду!)

0

5

смс:Эм...ну....да ладно ничего..может до тебя дойдёт!Без обид!Ща приду!)

+1

6

смс:всё со мной хорошо,только чуствую себя как пушинка)))

0

7

смс-Эээмммм....это как сестрёнка,ы ушла с больници???

0

8

смс:и какая же причина,а?Обьясни мне!

0

9

смс-Потом как миленькая мне всё обьснишь!

0

10

смс-ты ещё не знаешь как я тебя люблю)))^^

0

11

смс:сестрёнка а ты где?Я тоже скучаю)))

0

12

смс:ну....ты прям щас хочешь?

0

13

смс:Уже??Так погоди мне ещё надо свою внеху поменять,иначе меня копы вопросами закидают!

0

14

Дозвон:
ЧАВО?????!?!?!!?!?Какой Рим ,ты чё решила меня оставить!?!?!?!?!?!
*В голосе девушки был реальный шок...*

0

15

Я в Рим еду.Потомучто делов натворила а теперь буду исправлять.Если не получится то группа Токио Хотель распадется.А ты что реал решыла внешность менять.А как же папа?!Ты его одного оставить хочеш?!

0

16

мдм ты нах*** с эти папой,я его практически и не вижу!А ты?Блииин тож сме сестра,внешность поменяю но не так сильно как ты,хоть я тя даж не видела!
*Мари была немного зла*
И кстати как тебя теперь зовут?

0

17

В голосе звучали слезы.
Думаеш я хотела.Просто тянуть не было времени.А папу бросать нельзя.И если я скажу тебе как меня зовут,то ето будет опасно для твоей жызни.Теперь я Эми....Систр я тебя люблю....И мне тоже не очень хорошо не злись.....

0

18

ты думаеш у меня всё в шоколаде как в россии "Блондинка в школаде"ппц...сомневаешся...я тебя люблю..а ты тут куда-то рванула.....небось теперь все мальчики за тебя борятся!.....
Мсл:как и раньше.....................
*у девшку и самой пошли слёзы*

0

19

Систр что ты несеш какие мальчики???????Я мертва вообще.А ты не забывай роль играть а то догадаютя ведь и тогда мне и притворятся мертвой не прийдется.И тем более я вернусь.К своим похоронам вернусь.Обежаю....
Девушка просто захлебывалась в слезах.

0

20

Amy Fire
моих похорон не будет Кэт!
*у Мари началась истрика xD*
Я нах какой была такой и останусь,только волосы покрашу!А то этот тухлый как говядина цвет за****......можешь и не возращатся,ты мразь
*и кинула трубочку* :rolleyes:

0

21

смс:
Солнце я тебя буду ждать с Густавом! Береги себя xDD

0

22

смс:
Зайка, я постараюсь, проста тут вся группа на иголках!!!

0

23

смс:
Доченька тут проблемы с группой, мне кажется, что я наверное один приеду!

0

24

смс:
Зайка они тут пьяные! Это катастрофа, они такой ущерб репутации нанесли!

0

25

смс:
Понимаешь, это от меня не зависит! Я конечно щаз их попробую привести в порядок, но получится ли это?

0

26

смс:
Я приеду! Жди!

0

27

смс:
Дочка я уже в Риме!

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Телефоны » Трубочка Кэт