Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Игры и фанфики » Фан-Фики


Фан-Фики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На кухне сидела и плакала мать. Даяну всю трясло от шока.
- Все хорошо. Он пришел в себя, разговаривает. Мам, что ему можно сейчас поесть дать? Несложное такое... - вздохнул Билл.
- Посмотри... в холодильнике... - вытирала глаза фрау Каулитц.
********************
Вернувшись в комнату, Билл увидел Тома, стоявшим на подоконнике.
- Что... что ты... - Билл поставил поднос с закуской на ближайшую тумбу и бросился было к брату.
- Не подходи, - произнес Том и сделал мелкий шажок вперед, на карниз.
Билл остановился.
- Том... Том... Не надо... Не надо, я прошу тебя, Том! - умолял Билл.
- А смысл... Кому я нужен?...
- Том... Том, ты что?... Ты... Забыл?... А как же... А мы? А мама? А я? Ты ошибаешься...
- Ты? Я не нужен тебе... У тебя есть Даяна!
- Том! - из глаз Билла потекли слезы. - Не надо. Не бросай меня. Я же люблю тебя!
- Когда-то и я это говорил... - произнес Том...
- Смотрите, Том на карнизе! Том на карнизе! - наехали папарацци. Вспышки фотокамер...
- О, да... Я скажу все... Все, что хотел... Все... Я ничего не скрою... Слушайте все! Я люблю своего брата! Я пытался покончить жизнь самоубийством из-за него, но у меня не получилось! А теперь я всем говорю - я люблю Билла! Больше всех на свете! Я люблю! Люблю! Люблю его!
Том засмеялся и начал прыгать на карнизе, размахивая руками.
- То-о-ом!!! Прекрати-и-и!!! Ты же сейчас... - заревел Билл, от страха глядя на брата во все глаза, прижав ладони к лицу.
Тут карниз треснул и накренился, и Том со счастливым хохотом сорвался вниз.
- Я люблю тебя, Билл! - были его последние слова, прежде чем он свернул себе шею.
- То-о-ом!!! - Билл подбежал к окну. Он еще долго стоял и смотрел на труп брата огромными заплаканными глазами, не взирая на то, что его фотографировали со всех сторон...
********************
На следующий день Билл бросил Даяну. Как девушка ни пыталась выяснить, почему, ей не давали ответа...
********************
Только после смерти Тома Билл понял, как на самом деле любил брата. И как брат любил его. Как невыносима стала жизнь без него...
- Прости... Прости меня, братик... Мой маленький Томми...
********************
Вечером того же дня Билла нашли лежавшим в своей комнате на постели с тесаком в руке и перерезанной сонной артерией...

0

2

*НАЗВАНИЕ: Не отпущу тебя никогда…
*АВТОР: Olchick
*КАТЕГОРИИ: Романтика
*ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Билл, Алиса (его девушка)
*РЕЙТИНГ: Джен
*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: абсолютно никакого, правда если Вы слишком ранимы, запаситесь носовым платком…
СОДЕРЖАНИЕ: Долго рассказывать, лучше прочитайте…
*СТАТУС: ЗАКОНЧЕН
*Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фан-фике.
Не отпущу тебя никогда…

… Зачем? – кричала она ему в спину, а по щекам бежали солёные слёзы. – Почему ты хочешь, чтобы мы расстались?.. Ты же сам говорил, что мы две половинки единого целого, что ничто и никогда не сможет помешать нам быть вместе… Неужели ты обманывал меня… Я не верю, что ты больше не любишь меня… Пожалуйста, посмотри мне в глаза… Умоляю, не будь таким жестоким, мы же не враги…
- Прошу, солнышко, не надо… - прошептал Билли, но не повернулся к ней лицом, потому что у него совершенно не было сил на то, чтобы выполнить просьбу Алисы. – Я не могу так больше… Я даже не понимаю почему, но мне так больно быть с тобой вместе…
- Но, Билли… Мне же совершенно ничего от тебя не нужно… Я всего лишь хочу дарить тебе всю себя, а взамен слышать, что я тоже любима… Слышишь, Билли, это всё…
Она подошла к нему сзади и обняла его. От её прикосновения по спине Билла пробежали мурашки, у него в горле образовался ужасный комок, который не позволял ему что-нибудь сказать. Ему так хотелось повернуться к ней лицом, посмотреть в её большие мокрые от слёз глаза и сказать, что всё в порядке, что это просто жуткий кошмарный сон, который пройдёт через пару минут, но он не мог этого сделать… Он ловил каждое мгновение, пытался запомнить каждое движение, каждый вдох и выдох, каждое слово Алисы… Ему это было необходимо как воздух… Теперь, когда она вот так была близка к нему, ему стало ещё тяжелее, и он, повернувшись к ней лицом, но совершенно не смотря на неё, равнодушно оттолкнул её и отошёл к окну…
- Молю тебя, пойми, мы больше не можем быть вместе… Это очень тяжело, я знаю, но мы должны всё оставить… Мы должны жить дальше… Молю, уходи сейчас, не делай мне ещё больнее… Уходи ты, ведь я не смогу этого сделать… Я слишком слаб для этого… Моя любовь делает меня слабым. Я уже совершенно не могу трезво мыслить… Сейчас я понимаю только одно, нам обоим будет гораздо легче, когда ты уйдёшь… Слёзы пройдут… Солнышко, не стоит плакать, мы к этому шли уже очень давно, только никто из нас никак не решался поставить эту ужасно тяжёлую точку… - почти равнодушно, стараясь не выдавать накатывающих слёз, проговорил Билл.
- Не знаю, возможно, ты прав, но между нами всегда было всё так просто… Даже слишком просто… Мы никогда не пытались всё усложнять… Мы просто любили друг друга, и теперь любим… Ты для меня – ВСЁ. Я не могу даже представить свою жизнь без тебя…
Алиса тоже повернулась к Биллу спиной. Она стояла и молча смотрела на дверь… Слёз больше не было… Душа уже совершенно не могла плакать… Она погибла сегодня вместе с жестокими словами Билли…
- Я знаю, ты сейчас пытаешься понять, почему всё это происходит… Но я и сам это до конца не понял… Я могу лишь сказать, что всё в мире заканчивается, и наша любовь не исключение… Только она не закончилась. Для неё уже просто не хватает ни сил не времени… Сейчас ты это не понимаешь, но потом обязательно поймёшь… Нам надо расстаться именно сейчас, потому что дальше будет ещё сложнее… Молю, уходи. Мне просто не хватит мужества, чтобы сделать это самому…
- Но я не вижу смысла в расставании… Билли, зая, я ненавижу эти твои слова… Ты причиняешь мне ими столько боли, сколько никто и никогда не смог бы…
- Нет, прошу, молчи, ты уже ничего не сможешь сделать… Раньше ты всегда спасала нас обоих… Меня часто не было рядом, но ты ждала… Я забывал о твоих проблемах и жил в своём мире… Я просто не понимаю, как ты это терпела, ведь это так не легко… Ты дарила мне всю себя, но я не мог сделать того же…
- Но мне и не надо было этого… Любовь не должна обязательно означать полную самоотдачу… Как ты не понимаешь… Только одних твоих слов «Я тебя люблю!» достаточно для меня…
- Алиса, у нас будет будущее, только если мы больше не будем вместе. Только так и не иначе… Да, сейчас я счастлив, но для меня самое больное то, что я не могу сделать тебя на столько же счастливой… Моя группа всегда была и будет у меня на первом месте… Это всё, чем я живу и к чему так долго стремился…Я знаю, ты это понимаешь, и очень благодарен за это… Но мне больно, за себя, что я такой… - Билли повернулся в надежде увидеть в последний раз огромные зелёные глаза Алисы, но та стояла к нему спиной. – Что ж пора… Всё прошло… Пора оставить наши счастливые дни в прошлом… Только, молю, помни их…
Билли думал, что услышит что-нибудь в ответ, но вокруг царила пустая тишина. Теперь, больше не слыша слов Алисы, ему почему-то стало очень страшно. Внутри снова образовался противный комок, а к глазам подступили слёзы, которые он так долго сдерживал… Они катились по щекам, падая на пол… И Биллу совершенно не хотелось их останавливать… Весь макияж безжалостно и безнадёжно потёк, но ему было плевать… Он плакал из последних сил…
Она долго молча стояла и смотрела в пол… Её взгляд был пустым и застывшим… Слов не было. Эмоции тоже покинули её. Алисе казалось всё сном с первых минут их встречи с Биллом. Но если раньше это был приятный радужный сон, от которого совсем не хотелось уходить и просыпаться, то теперь всё стало ужасным кошмаром, который не отпускал её из своих объятий… Она поняла, что теперь уже ничего не возможно… Ей осталось только одно – УЙТИ… и она сделала первый шаг в сторону двери… Затем другой… Несмотря на то что с каждым следующим шагом её душе становилось всё больнее, она не могла уже остановиться… Было поздно…
Услышав медленные осторожные шаги, Билли осознал всю трагедию того, что он натворил… Слёзы помогли окончательно понять то, что он больше всего в жизни любит только её, Алису…
- После нашей встречи я поняла, что только ты сможешь сделать меня самой счастливой на свете… - вдруг возле самой двери проговорила Алиса. – И тебе это удалось. Я никогда не стану жалеть о том, что было у нас с тобой… Я очень благодарна тебе за всю ту любовь, которую ты, сам того не замечая, отдавал мне… Ведь ты сделал для меня гораздо больше, чем я для тебя… Ты писал мне песни, которые я в захлёб слушала, когда тебя не было рядом… Ты дарил мне не только свою любовь, но ещё и своё творение… А это гораздо дороже, чем просто моя любовь… Теперь я тебя понимаю… Это тяжело…
«Что же я натворил… Болван… Верни её сейчас же, она ведь всего через пару секунд откроет эту ужасную дверь, и будет уже слишком поздно что-либо сделать…» - вдруг подумал Билл, но как ни старался ему не удавалось произнести ни слова. Тогда он, собрав все силы, всю любовь и надежду, побежал к двери.
Он стал на пути у Алисы спиной к двери, со слезами на глазах посмотрел в её красивое, милое и настолько родное лицо, на котором уже совершенно не осталось никаких эмоций, кроме разочарования, однако её глаза сияли невероятной надеждой на спасение, и тогда он нежно прошептал:
- Солнышко, ОСТАНЬСЯ… Я был настолько глуп, что не смог понять, каково мне будет без тебя… Теперь я всё понял. ТЫ – моя ЖИЗНЬ… И теперь уж точно никто и ничто не сможет отобрать тебя у меня… Я не позволю…
Билл подошёл поближе к Алисе и крепко-крепко обнял её из последних сил… Они оба заплакали… Только теперь это были слёзы радости и надежды на то, что они будут вместе вечно…

0

3

Я сидела на подоконнике и смотрела на падающие вниз снежинки. Мне ничего в голову не лезло кроме мыслей о предстоящем концерте моей любимой группы Tokio Hotel в Москве. Они нравятся мне уже 1 год, а особенно Билл, мальчик с очаровательными карими глазками. Нона который я не попадаю… К сожалению… Снежинки всё падали и падали… Это был первый снег. До концерта всего 3 недели, мне низачто на него не попасть! На глаза наворачивались слёзы. Вдруг мой покой нарушил телефонный звонок. Звонила моя подруга Аня, ей тоже нравились Tokio Hotel, она тоже не шла на их концерт.
«Ало», - я раскрыла свою раскладушку.
«Викуль, привет! Ты не занята? Я тут в инете рылась и кое-что отыскала!» - Аня была явно довольна, судя по голосу.
«Привет, Анют! Нет, я не занята! Что ты отыскала?»
«Короче, тут конкурс MTV, кто красивей всех нарисует портрет Билла, тот получит билеты на концерт! Ты как? В теме?»
«Конечно, но я только рисовать то не умею, как и ты! Что будем делать?»
«Разве мы не можем кого-нибудь попросить? У тебя есть знакомые, которые хорошо рисуют?»
«Да, одноклассница-Оля, а у тебя?»
«У меня Витя, но его западло просить, он ведь не так поймет! Ему ещё объяснять!»
«Ладно, я Олю попрошу, она нарисует с двух разных картинок, но ты наверное понимаешь, что всё это будет не за «спасибо», она не моя лучшая подружка!»
«Любые деньги!» - закончила разговор Аня.
Я тут же кинулась искать в мобильнике номер Оли. Это был мой последний шанс. Оля мне на радость была очень добрая и согласилась нам нарисовать Билла за не очень большую сумму.
Через неделю работы были готовы! Билл получился просто великолепно! Мы расхватали картины, Аня щелкнула их на фотоаппарат и пошла отсылать их на конкурс. А я улеглась на кровать и вскоре уснула… Мне снились сладкие сны, будто я на концерте, Билл поет для меня!
Я проснулась под сладкую песню Rette Mich, снова звонила Аня.
«У меня такая новость! Просто супер!!!» - выпалила она.
Неужели? Так быстро? Подумала тогда я.
«Какая?» - спросила я её.
«ЦСКА играли с Арсеналом и сыграли 0:0! Я же говорила, что одинаково люблю эти команды, вот они одинаково и сыграли!»
«Я очень рада!» - но мне было не до футбола.
Прошла ещё неделя, я потеряла всякую надежду, ведь до концерта всего неделя!!! Мы шли со школы вместе с Аней, наши лучшие подруги одновременно заболели. Аня заметила, что я очень грустная и старалась меня утешить, но не игры в снежки и не весёлые случаи из нашей школьной жизни не могли выкинуть из моей головы Билла. Я зашла в дом, мне было не до чего, я била по стене и рыдала. Но где-то минут через 20 мне позвонила Аня.
«У меня клёвая новость!»
«Неужели Арсенал обыграл ЦСКА?» - съязвила я.
«Какое к черту ЦСКА? Ты, подруга, едешь на концерт!»
«Ты же сейчас шутишь? Не трави душу!»
«С тобой такими вещами шутить нельзя! Ты реально едешь! Я тебе отвечаю!»
Моей радости не было предела! Я прыгала, бегала, плакала от счастья! Моя мама живет в Москве, мне есть где приютиться. Вот она обрадуется, когда узнает, что я приеду! Я открыла свой шкаф. Ничего стоящего я там не нашла. Решила купить одежду прямо в Москве, ведь я поеду туда 17.
Мама встретила меня на остановке, дорога оказалась быстрой. Со мной в купе ехали миленькие бабульки, которые угощали меня конфетками.
Я расположилась в маминой квартире, отдохнула немного и мы пошли по магазинам. Я нашла костюм джинсы с короткой-короткой джинсовкой и сразу в него влюбилась! Мама не стала возражать и с радостью мне его купила. Пришли мы только к позднему вечеру, мама показывала мне Москву. Зачем? Ведь я только летом у неё была! Когда я улеглась спать, то молилась, чтобы ночь быстрее прошла.
Ночь действительно быстро прошла, да и следующий день тоже. Я выехала в 15:30. В автобусе я заметила девушку, лет шестнадцати. Почему то, мне казалось, что она тоже едет на концерт. Я подошла к ней и спросила:
-Извини, ты случайно не на концерт Tokio Hotel едешь?
-Да. А откуда ты узнала? Мы знакомы?
-Нет, я вообще из Пензенской области, но это легко исправить! Я Вика, а ты?
-Я Оксана, с Саратова.
Мы с Оксаной быстро подружились и решили весь концерт держатся вместе. Ей оказывается безумно нравился Том.
Неужели я здесь? В Лужниках? Ущипните меня! Но это правда была реальность. Вскоре подъехал лимузин. Из него вылез огромный дядька, за ним Билл. Боже, какой он великолепный! Сердце защекотало у меня в груди. За Биллом вылез Том. Оксана встрепенулась, было заметно, что у неё в душе тоже что-то творится! Потом снова накачанный дядька, за ними Георг, а потом Густав. Те вылезли тоже под громкий визг поклонниц. Ну и последним конечно вылез… дядька. На лице Билла сияла лучезарная улыбка, мне казалось, будто я таю.
Концерт проходил быстро, Билл вызвал кричать Шрай какую то девку, в широких штанах, та замотала его обнимать. Ну естественно, если бы это была я, меня вообще бы не отцепили. Ко мне подошёл мужчина, с майкой MTV. Он сказал мне невероятно приятную новость. Я могу выбрать ещё одного человека, и мы после концерта идем гулять по Москве с TOKIO HOTEL. Я от радости чуть инфаркт не получила!
Концерт закончился, мы держались около дядьки MTV. О Боже! Из центрального входа выходили ОНИ. Мы с Оксиком схватились друг другу за руки и сжали их так, что ничем нельзя было расцепить! Я в это время благодарила Бога за то, что есть я, Билл, за то, что он выбрал меня, за то, что я учу немецкий и умею по нему говорить!
-Привет! – сказали ребята хором.
-Привет! – выпалили мы с Оксаной.
-Пошлите гулять! Куда вы хотите сходить? – поинтересовался Билл.
-Пошли к Кремлю! К Красной площади! – предложила я.
-Отличная идея! Пошли! – одобрил Том.
Мы сели в машину, меня втиснули рядом с Биллом. Огромные дядьки-охранники меня постоянно смущали. Мы высадились на Красной площади. Оксана, которая тоже неплохо знала немецкий во всю болтала о их творчестве. Но мне было скучно, я заметила, что ребята хоть и с радость отвечали на вопросы, но тоже немного скучали. И мне пришло в голову разрулить ситуацию по методу Ани. Я подбежала к ближайшему сугробу и слепила снежок. Я кинула его в Билла. Тот сначала не понял, но потом, когда Оксана кинула снежок в Тома, понял о чем идёт речь. Сначала мы бегали и играли в снежки, как дети, потом начали валяться сами. Сугробов было не очень много, но могу сказать точно, что я побывала в них во всех! Билл повалил меня в очередной сугроб, довольный он стал отходить назад, но сзади его толкнул Том. Билл полетел прямо на меня. Он лежал на мне, ко мне лицом, глаза в глаза.
-Я люблю тебя! - прошептала я по-русски.
-Что? – спросил он уже по-немецки.
Тут его губы коснулись моих. И… Он поцеловал меня. Мечта сбылась! Я буду помнить всю жизнь вкус тех сладких губ. В тот момент, я думала, что снег тает подо мной. Потом он снова поцеловал меня, и снова… Было уже 2 часа ночи, Билл держал меня за руку, смотрел в глаза. Оксик тоже время не теряла, в обнимку шла с Томом.
Я не хотела отпускать Билла, мне казалось, что он тоже. Но время пришло… Завтра им уезжать… Перед входом в отель Билл поцеловал меня вновь.
-Оставь мне свой адрес, email, телефон. Я обещаю, я с тобой свяжусь. Пока!
-Прощай! – прошептала я.
-Нет, не прощай! Мы ещё встретимся, я клянусь!
Я дала ему свой адрес, номер телефона, Анькин email, ведь своего у меня не было. И поцеловала его на прощанье. Может быть мне показалось, но будто по его щеке скатилась слеза. Нет! Мне показалось! Мы же знакомы всего один вечер, а у меня уже неведомо какие планы! Мы попрощались со всеми ребятами и поехали с Оксаной домой. Оказывается она тоже время даром не теряла и оставила свои номер и адрес Тому.
Ну вот, я просыпаюсь дома, в Белинском! Из головы не выходит ОН. Сегодня придет Аня, нужно будет ей всё-всё рассказать! Только она меня поймет, ведь из всего нашего города Tokio Hotel нравится лишь нам двоим. О Боже! Трещит телефон! Кто в такую рань? Кто ж ещё?! Аня!
«Слушай, у меня какое то письмо на мыло пришло, мне сдается, что здесь написано по-немецки и много раз повторяется твое имя. Ты никакому немцу моё мыло не давала?»
«Котенок, не удаляй письмо, я сейчас буду!»
Собравшись наспех я кинулась к подруге.
Да! Это был он! Он пишет, что у них все супер, группа едет в … Токио! И самое главное… В конце письма было написано по-русски: Я тебя люблю!

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Игры и фанфики » Фан-Фики