Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Рим » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

Эми приехала в отель и сразу пошла на рецепшен.Там ей выдали пяти звездный номер.Она опять пораспрашывала,но ничего хорошо и утешытельного не услышав направилась в свой номер.А какой все таки красивый город...Вот только потеря Густава все портит...Девушка зашла в номер и сразу бросилась на кровать.Номер был ооочень большой и красивый и самое главное в нем стояло пианино.Она окинула его взглядом и уткнулась лицом в подушку.Я надеюсь они приедут...Иначе что я ему скажу...Я же мертва...И вообще он не будет слушать незнакомую девушку...Эми тяжело вздохнула.И прикрыла глаза.Она устала с дороги,но спать не было времени.

0

3

Эми почуствовала что ей от всего етого становится нехоршо.Она не знает где искать Густава и не видела папу и сестра обиделась.У девушки зверски разболелась голова.Она встала и подошла к окну.Вид был прекрасным,но слеза бежала о щеке девушки.Она еще и очень волновалась за Криса.Головная боль не прекращалась и только усиливалась.Эми решыла сходить в аптеку и купить хоть каких-то таблеток.Ведь болеть нельзя сейчас не тот момент.Она нацепила куртку и вышла из отеля.По дороге еще на рецепшене пораспрашывав,но парня даже отдаленно похожего на Густава не было и близко.
------Аптека.

0

4

Девушка вернулась в отель и стала ждать отца.Она просто свалилась на кровать.Головокружение не прекращалось.А мысли вообще её покинули.Она лежала на кровати почти в бесчуственном состоянии.Было плохо и больно и противно на душе.Противно от самой себя.Когда же наконец я буду свободна от всего етого...неужели даже смерть меня не освободила от етого дурдома....Почему?????За что мне все ето???По щеке Эми потекла слеза.Она в данный момент ненавидела себя,за все что наделала.Но если она не смогла удержать Густа что ей теперь делать.Тем более она не понимала почему он уехал и почему так сильно не хочет что б его нашли.Зачем он так старается,меняет имя,пытается изменить внешность и т.д.Она всего етого не понимала.Зачем ему все ето.На ети вопросы девушка не могда найти ответов.И пока смерилась с етим.Но она узнает обезательно узнает просто поже.

0

5

Приехав из аэропорта Йост направился в отель. В номер своей дочки.
Главное, что бы все было хорошо.
Дой дя до номера он постучал.

0

6

Девушка встала с кровати и посмотрела на дверь.Ето наверное папа...пусть посмотрит как я изменилась....Она улыбнулась мыслям и открыла дверь.
-Привет.Проходи.
Посмотрела на Йоста.Я уже соскучилась....Ну лан к делу.Когда он зашел Эми закрыла дверь.
-Пап.У нас проблемы.Густав реально не хочет что б его нашли.Он изменил имя и фамилию и документы,а сейчас и внешность хочет поменять.Я его в аптеке видела,но он ушел.В Риме больше 40 отелей и я даже представления не имею в каком из них может быть Густ.Зато я узнала как его теперь зовут вот только фамилии не знаю,а только по имени его сложно будет найти.
Закончив расказ она села на диван и посмотрела на отца.

0

7

Прошел в номер и сел рядом с дочкой.
Я тоже рад тебя видеть! Ты так изменилась! Он посмотрел на Эми и улыбнулся.
Надо найти его, даже еслиэто будет не просто! Он знает, что ты тоже изменилась?

0

8

-Нет...Я сказала ему что Кэт мертва.Он даж заплакал...
Усмехнулась и посмотрела на папу.
-Да я согласна его надо искать.Она встла и достала карту города где были отмечены все отели.Потом села обратно и начала смотреть.Исключив все невозможные варианты все равно оставалось 5 отелей.ТОгда она туда начала звонить и только в 2 были посетители под именем Макс.
-В двух отелях есть люди и таким именем.Надо будет проверить.А ктати ты говорил что группа напилась.Можно тупой вопрос:Почему?
ПОдняла взгляд на папу слегка улыбнулась,представив себе ету картину.

0

9

Йост вздохнул и посмотрел на Эми.
Я точно незнаю почему, но они себе всю репутацию испортили. Наверное их убила пропажа Густа или то что ты умерла!
Йост улыбнулся. Надо проверить эти два отеля!

0

10

-Да надо.Но поже.Его наверное там еще нет.
Эми вздохнула и улыбнулась.Ей было жутко интересно именно как отнеслись к её сметри в группе,особенно её интересовала реакцыя Тома Каулитцы.Потомушто из них он ей нравился больше всех.
-Пап но даже если мы его найдем.Я просто уверенна что без парней он нас не послушает.Надо что б хотя бы братья сюда приехали.Ето ж его лутшые друзья.Эми он навряд ли будет слушать.
Ей просто хотелось увидеть братьев Кау напоследок.Да эгоизм берет свое,но она так хотела увидеть какого-то Тома....Ну и Билла конешно тоже.Но Тома больше.

0

11

знаешь есть и другой способ! Только его надо найти! Хотя бы! А с группой другой вопрос. Если я их увижу, они получат по полной!
Слегка наморщил лоб и вздохнул.

0

12

Покосилась на папочку.
-Не ругай их сильно все таки столько событий и сразу.Я б тож не выдержала.
Она улыбнулась.Взяла папкин телефон и написала смс Тому.
-Все.Пусть теперь только попробуют не приехать.

0

13

Они  всю репутацию испортили! А это потеря хорошего заработка! корыстная я xDD
Посмотрел на Эми и улыбнулся.
Я как продюссер обязан это сделать!

0

14

-Пап,я тебя прошу.Не сильно их ругай хорошо.
Посмотрела на продюсера и подняла праву бровь.Потом откинулась на спинку дивана.
-Бум ждать.
Тихо вздохнула.

0

15

Ну посмотрим! Я не могу допустить, что б такое повторилось вновь. И потом я тоже переживаю, однако держу себя в руках.
Или ты думаешь что я безчувственный?

Покосился на Эми.

0

16

-Нет конешно пап.Ты не бесчуственный.Просто они же молоды и не напиватся не могут.Я тож иногда....ну ты и так помниш.
Улыбнулась и задумчиво посмотрела в окно.Надеюсь они приедут.....Они мне нужны...хоть увижу в последний раз,а то ведь может и не увидемся больше...У Эми ведь нет родителей...Она встала с дивана и посмотрела на Йоста.
-Значит так...Я иду Густа искать,а ты пока тут парней жди.Если найду его я тебе напишу.и тогда парней надо тащить.Короч они в любом случае нужны.
Эми улыбнулась и направилась к выходу.Выйдя из номера и едя на лифте девушка думала что ей такого Густаву то сказать что б он захотел вернутся.В любом случае о том что она жыва он не должен знать.

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Рим » Отель