Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » [.Das Haus der Zwillinge Kaulitz.] » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просторная прихожая,оформленная в шоколадных тонах...Большой шкаф-купе,зеркало,пара мягких пуфиков,картины и мягкий свет создают ощущение уюта...

0

2

Анн подошла к двери..и нажала на звонок..затем принелась ждать..когда ей откроют...

0

3

<=== Гостинная

Вошёл в прихожую...Задержался перед зеркалом на пару секунд,дабы поправить причесон и одежду...Распахнул дверь...
- Анн!!!!!
Сердце парня ёкнуло...
- Я так соскучился!!!!!
С радостным писком повис на шее девушки...

0

4

Bill Kaulitz
У Анн появилась улыбка на лице и обняв Билла за талиию сказала
Я тоже..очень очень)

0

5

Ещё раз сжал девушку в объятиях,а затем отпустил...
- Ты так похорошела!Вообще супер!!!Проходи!!!
Впустил девушку в дом и закрыл входную дверь...

0

6

Bill Kaulitz
Улыбнулась и покраснела
Ну прям засмущал!
Посмотрела на тебя с улыбкой
Ты тоже похорошел..да еще как!

0

7

- О даааа,засмущал....Я ведь правду говорю!!!!
Довольно улыбнулся...
- Вай...Спасибо...Стараюсь...Ну что,идём в гостинную?

0

8

Bill Kaulitz
Пойдем)
Улыбнулась и подошла ближе к тебе

0

9

- Ой не нада так на меня смотреть....Я ведь могу и сорваться...Арррр....
Закусил губу и приподнял бровь...
- Ну пойдём...
Направился в гостинную,слегка покачивая бёдрами....

===> Гостинная

0

10

Иду за Биллом

0

11

<=== Комната Тома

Сбежав по лестнице,рванулся к галошнице...Вынул оттуда первые попавшиеся кеды и натянул их...В ожидании брата начал критично осматривать себя в зеркале...
- Жжуть...Ну да ладно,пофиг...Сегодня обойдусь без макияжа...

0

12

Спокойно сойдя по лестнице Том прошёл мимо брата в направлении выхода. Мельтьком осмотрев себя Том в душе себе улыбнулся и вышел из дому.
Ну? Ты идёшь?!
Спросил Том крича у братЦа, сойдя с крыльца Том прищурился, от солнца и потянулся.

0

13

- Да!!!
Выбежал из дома,схватил Тома под руку и потащил в сторону кафе...

===> Кафе

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » [.Das Haus der Zwillinge Kaulitz.] » Прихожая