Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » [.Das Haus der Zwillinge Kaulitz.] » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Просторное помещение оформленное в светлых тонах...Диваны,пара кресел,музыкальный центр и большущий телевизор...

0

2

Том лежал на диване и размерно дышал... В комнате была тишина... Было слышно только тихое посапывание парня... Башка довольно сильно трещала... Вот бы ещё Тому вспомнить, где он вчера был... В клубе?! Ну это ясно... Я в честь чаго? О... Вот именно этого он и не помнит... Ну чтож... Пусть и так... Сейчас парень отсыпался.

0

3

Войдя в комнату,Билл сразу подошёл к окну и закрыл его...К счастью за ночь комната успела проветрится и здесь больше не воняло перегаром,который не так давно источал его брат...Кстати о брате...Развернувшись,парень посмотрел на брата и тепло улыбнулся...
- Так будить его не хочется...Но надо же хоть как-то отомстить за то,что разбудил меня посреди ночи и несколько десятков раз дыхнул прямо в лицо перегаром...
Подойдя к дивану,Билл начал аккуратно тормошить брата...
- Тооооом?Тооооом...Просыпайся....
Поняв,что этим ничего не добьётся,удвоил усилия....

0

4

Почувствовав как Тома тормошили парень скорчил гримасу... И попытался оттолкнуть того, кто его будил..ЕНе выходя из сна. Но уже всё...Было поздно...
ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯ........Ну кто там.....ааааааа??????
Да ЁПТЬ......Чаго?! Кто?!
Сонным и раздражённым голосом спросил парень.

0

5

- Кто,кто...Би,вот кто...
Продолжил тормощить Тома....
- Проснись и пой,братец!!!Утро наступило!!!
Встал с коленей и посмотрел на него исполненными чистейшего яда глазами...Ухмыльнувшись,подошёл к окнам и начал раздвигать шторы...

0

6

Том приоткрыл глаза.. В его глазах можно было прочесть злобу и сонность.
Ты знаешь что я не пою!! Это ты у нас - вокал!!
Том хмыкнул и увидел что Билли пошёл открывать окна... Нащупав рядом с диваном. На полу плед Том схватил его и быстро накрывшись отвернулся и уткнулся в мягкую спинку дивана, громко сопев и дыша. Плед укрывал парня с головой.

0

7

Посмотрел на брата и усмехнулся...
- Ну Тооооом.....Ну не будь сволочью!!!Я тут пришёл поздравить тебя с Днём Ангела,а тыыыыы.......
Жалобно повздыхал надеясь хоть как-то пробудить в брате совесть,но это быстро надоело,поэтому просто отвернулся обратно к окну и начал рассматривать людей на улице...

0

8

Том ошарашенно под одеялом открыл глаза.
День Анегла?! У мЕНЯ??? СЕГОДНЯЯЯ?! о_О...
Ом....
Под одеялом начались движения и Том повернулся к Би и взглядом, что ему первое попалось...Это "Нижняя часть" хДД Билла... Так сказать ниже спины...хДД Том очухался и перевёл взгляд выше... На шухер брата а-ля 220 вольт.
У меня? День Ангела? Да ну...?

0

9

Брови медленно но верно поползли на лоб...Би резко развернулся к брату,подошёл к дивану и опустился на уровень глаз брата...
- Ты чё,правда не помнишь?
Поднял бровь и усмехнулся...
- Мдаааа....Сколько ты вчера выпил,ммм?

0

10

Помнишь?! Да я и не знал...
Фыркнул Том...Из под пледа были видны только пол мордашки Томми. Он внимательно смотрел в глаза брату. Но головная боль не давала покоя и Том немного скорчился. Было душно и жарко... Может у парня жар?...

0

11

Фыркнул в ответ на заявление братаи потянулся за принесёнными ещё ночью таблетками и стаканом воды...Вручил их брату...
- Пей,горе ты моё луковое...
Еле касаясь кожи брата,откинул его дреды назад и прикоснулся ко лбу...
- Да у тебя температура,братец...

0

12

Ом.. Ща....
Том откинул одеяло и поднялся на локтях повыше... И улёгся головой на поручень ивана... Взяв таблетку с водой Том быстро ЭТО выпил.
Фу........... Горькоооооо..............
Том чуть скривился и поставил пустой стакан на пол. Тут Билл дотронулся до лба... Том усмехнулся и поднял глаза наблюдая за рукой Би.
Температурааа?! О нееет.....((
Том расстроился

0

13

- О дааааа,детка....
Сел на пол и и опёревшись спиной об диван,откинул голову и посмотрел на брата...
- И вообще,что тебе не нравится?Подумаешь проведёшь пару дней с братом....А то ты меня совсем забыл....Только и знаешь что по клубам и бабам шляешься....
Разглядывает лицо Тома...

0

14

Ну провиду.. Ничаго страшного думаю не будет..хДД
Подумал Том и сам себе усмехнулся.
О Даа... ДеткоОо...хД
Том упёрся взглядом в глаза Билла.
Что ты так на меня смотришь?! о_О...
Ох.. Ну Билли... Ну извини...
Скорчил невинную рожицу.
А ты так за мя переживаешь? Или те просто обидно чо я по бабам а не по тебе...о_О
Тут Том понял, о чом подумал и смутился... хорошо что он это в слух не сказал, что было вполне возможно...
Фот вишь..Я заболел.. БУду терь с табой неделю...не меньше...хДД

0

15

Довольно промурлыкал...
- Это радует...
Скрестил руки на груди и зажмурился...Рядом с братом было так тепло и уютно...
- Теперь я понимаю чего мне хватает долгими вечерами...Но ведь это неправильно,даа?Хотя сейчас это не важно...
Блаженно улыбнулся и нашарив руку брата,слегка сжал её...

0

16

Том почувствовал как Билл сжал его руку и невольно улыбнулся.
Ну чо? Бум праздновать майне День Ангела?!
Решил спросить тот, так как заметил, что Би уже про енто совсем забыл...
Голова не перестовала болеть и всё время боль стучала в висок...

0

17

Неохотно открыл глаза-так не хотелось разрушать волшебство этого момента...
- Угу...Вот только где и как?И как ты будешь праздновать с больной головой,ммм?
Отпустил руку Тома и развернулся к нему,подперев щёку кулаком...

0

18

Том задумался и усмехнулся. Ведь и правда.. СЧ Биллом они не проводили время вместе очень давно...
Ммм... Может дома? ОднЫ?! Ну тыж сказал чо тип я давно с тапой время не проводил...м?
Том пожал плечами

0

19

- Ммммм....
На лицо вылезла непрошенная улыбка,которую невозможно было спрятать....
- Можно...И более того я только за!
Опустил взгляд и начал пальцем обводить узоры на пледе...
- Может хочешь чтобы я приготовил что-нибудь особенное?

0

20

Особенное?!
Том задумался.
Хм.. Ну не знаю, на сколько это особенное... Но я хачу горячий шоколад, клубнику со сливками, спагетти и мароженное...
Начал загибать пальца Том. Усмехнувшись хитро посмотрел на брательника.

0

21

- Ничего не слипнется?
Усмехнулся и встал с пола...Потянулся так,что аж кости захрустели...
- Окей...Пойду готовить...
Тепло улыбнулся и вышел из комнаты...

===> Кухня

0

22

Провёл Билла взглядом и откинулся на спинку дивана. Затем съехав вниз он опять накрылся с головой и начал ждать... Билла... Думая, точнее вспоминая, что же вчера было...

0

23

<=== Кухня

Вошёл в комнату,следя за тем,чтобы с подноса ничего не падало...Подходя к брату,натянул на лицо лучезарную улыбку и аккуратно поставил поднос и ведро с мороженным на журнальный столик...Придвинул столик поближе к дивану...
- Приятного аппетита!

0

24

Том приоткрылся и увидел Би с оромным подносом с которого буквально всё валилось... Таакие бальшие шары.. Том выпчил глаза на братиГга... Ведь Том не думал что Билли умеет готовить... Усевшись поудебнее он протянул.
Вааа...Пасябо! тебе тоже)) нЯ)) Куул)) ТЫ всё приготовил..Я даж не нал чо ты так круто готовишь...
Том улыбнулся и взял спагетти.

0

25

Самодовольно улыбнулся и сел на пол,обняв колени...
- Для тебя я и не такое сделаю....
Улыбнулся своим мыслям и стал наблюдать за тем как брат поглощает еду...Откинулся на спину и начал тихонько намурлыкивать The Fantasy...

0

26

Том начал хавать и с наслождением попивал горячий шоколад но тут заметил что Билл савсем ничаго не есть. Том затормозил и отставил тарелку.
Ааа...А ты не ешь? Пачиму?
С явным интересом спросил парень заглядывая братцу в глаза.

0

27

- Я?А я не хочу...Тем более я готовил для тебя...
Перевернулся на живот и посмотрев на брата захихикал...
- Ты весь в шоколаде перемазался...
На четвереньках подполз к брату...Одной рукой опёрся об диван,а другой аккуратно стёр шоколад из уголка рта брата...

0

28

Том немного смутился и улыбнулся, когда Би вытер шоколад. Облизнув губы Том посмотрел Би в глаза.
Тому пачиму то сильно захотелось сделать Би комплемент...хД
Очень вусно..честноо)))))))))
до, до, дО))

0

29

Довольно улыбнулся и слегка покраснел...
- Вай...Ну я рад что тебе понравилось...
Слизнул с пальца шоколад и сел обратно на ковёр...Слегка поморщился и дотронулся до шеи...
- Чёрт...Затекла...
Начал массировать шею,но вскоре понял что смысла нет...Оценивающе посмотрел на руки брата и улыбнулся...
- Тоооом...А можешь мне шею помассировать?А то очень болит,а я промассировать немогу...
Жалобно смотрит на брата...

0

30

Том чуть не подавился.
Я?! Помассировать?! Оуу... Крууть..Стоп... С чаго это ты начал просить меня делать тебе массаж?
Том отставил шоколад и отодвинулся назад..К спинке дивана похлопов перед собой рукой. Типо "Присаживайся"
Ну давай, давай...)
А не боишься что сломаю..хДД

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » [.Das Haus der Zwillinge Kaulitz.] » Гостинная