Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » [.Das Haus der Zwillinge Kaulitz.] » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Радостно улыбнулся и сел перед братом,предвкушая массаж...Почувствовал сомнение брата и ухмыльнулся...
- Не боись...Не стеклянный...Не сломаюсь...
Наклонил голову вперёд и убрав с шеи волосы,выжидающе застыл....
- Мммм....И чего я так разнервничался?!Он всего лишь мой брат...И всего лишь собирается сделать мне массаж........Блиииин................

0

32

Осторожно начал делать массаж.. Тёлая, бархатная кожа Би... БЫло приятно чувствовать и прикосатся к ней.
Так?
Том начал усиленно делать массаж, лыбясь как дурак, и не смущался этого. Ведь Билл этого не видел... Это радовало))

0

33

Почувствовав сильные руки брата на своей шее,удивился как прикосновения могут такими нежными,несмотря на то,что пальцы брата давным давно загрубели от долгой игры на гитаре...
- Угу....Именно так....
Билл чувствовал,что медленно,но верно тает от прикосновений брата...Так хорошо ему никогда не было...На лицо сама собой вылезла блаженная улыбка,а глаза закрылись...Хотелось чтобы это никогда не прекращалось...

0

34

Том улыбнулся и уже без всякой боязни начал уверенно массировать шею брата. Руки сами собой спускались к плечам и подымались обратно.
Пойдёт?!
Допытывался он.

0

35

- Агаааа.........
- Он ещё и спрашивает....Да одно только его присутствие чего стоит.....
От каждого прикосновение сердце замирало,а дыхание перехватывало...Это немного беспокоило Билла,ведь брат мог заметить столь странную реакцию на обыкновееный массаж....Но вот затронута самая чувствительная точка на шее и выгнувшегося дугой Билла уже ничего не волнует...

0

36

Том сначала немного испугался, а вдруг он сделал брату больно. Том отпустил Билла и просто положил руки ему на плечи.
Би... ТЫ чего?! Больно?!
Неуверенным голосом спросил старший Кау и увалился на бок и посмотрел на Би.
Ом... Ну если фо, то ми нечаянно...

0

37

- Больно?Пфффф....Том,не говори глупостей...Наоборот безумно приятно...
Посмотрел на брата и с блаженной улыбкой откинулся на спинку дивана...
- Спасибо,Том...Теперь ничего не болит...
Потянулся и провёл рукой по шее...

0

38

Усмехнувшись Том вздохнул и усевшись вновь начал поглащать спагетти. Парень засмотрелся в пол, и что там интересногО!? он не знал..хДД на лице от чаго то появилась улыбка. И Том доев спагетти потянулся к шоколаду. Взяв с тарелки клубничку он быстро её съел а вторую протянул братцу.

0

39

Билл приоткрыл глаза и увидел протянутую ему клубничку...На губах заиграла хитрая улыбка,а вголове появилась идея,которая казалаь ему соверншенно дикой...Наплевав на всё,Билл потянулся к брату и взял клубничку,при этом задев губами его пальцы...
- Вкусно...
Не прекращая хитро улыбаться,Билл облизнулся и приподнял бровь...

0

40

Услышал звонок...
- Я сейчас...
Встал с дивана и помчался в прихожую...

===> Прихожая

0

41

Вошёл в гостинную...
- Том!У нас гости!!!Тоом?
Подошёл к брату,поводил рукой перед глазами...
- Мхах...Том в Астрале...
Развернулся к Анн...
- Присаживайся!Может тебе чего-нибудь принести?

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-01-02 02:46:46)

0

42

Bill Kaulitz
Нее...спасибо)
Анн улыбнулась..и неловко присела на край кресла смотря на Билла

0

43

Улыбнулся и сел напротив девушки...
- Ну давай,рассказывай,как ты?Что новенького?А то я с этой чёртовой славой вообще ничего не знаю!

0

44

Bill Kaulitz
Да..ничего..любовь не нашла только одежду ЭМОвскую выпускаю..а ты?
Посмотрела на Билла

0

45

- Ну а я как обычно...Пою,выступаю,даю интервью и тд и тп...А любовь я так же как и ты не нашёл...
Вздохнул и грустно улыбнулся...
- Но ничего!И на нашей улице перевернётся Камаз с пряниками!
Звонко засмеялся...

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-01-02 03:08:34)

0

46

Bill Kaulitz
Удивилась и тоже засмеялась..но не сильно
Мда..вот такие пираги)

0

47

- Эх...Иногда я завидую простым людям...Спокойно живёшь,никто тебя не узнаёт,никто не вопит над ухом,не требует автографы...
Вздохнул и повесил голову...

0

48

Bill Kaulitz
Да ладно! А я не могу сказать одному человеку как я его люблю!
Анн встала и присев рядом с Биллом приобняла слегка его..

0

49

Обнял девушку за талию и положил голову на её плечо...
- Не беспокойся...Рано или поздно ты сможешь открыть свои чувства...Время всё расставит на свои места...

+1

50

Bill Kaulitz
Не я никогда на это не решусь...
Отпустила голову вниз и погрустела

0

51

- Ну зая,ну не грусти,не надо...Никто в мире недостоин того,чтобы ты так расстраивалась...
Смотрит девушке в глаза...

0

52

Bill Kaulitz
Посмотрела на Билла и резко обнила его..что бы он не видел ее слез...

0

53

Обнял в ответ,поглаживает по спине...
- Ну зай....Не надо....Успокойся всё хорошо....

0

54

Bill Kaulitz
Да не все ок)
Анн улыбнулась уголками губ и быстро вытерла слезы

0

55

- Да?Ну вот и хорошо!Тебе гораздо больше идёт улыбка!
Тепло улыбнулся девушке...
- Да и тем более мне больно смотреть на то,как ты плачешь...

0

56

Bill Kaulitz
Обнила крепче Билла держа рукаи его спину нежно...
Ты просто не знаеш кто он!....

0

57

- Да какая разница кто?Главное что ты его любишь!
Всем телом прижался к девушке и вздохнул...

0

58

Bill Kaulitz
А он нет...
Анн вздохнула и сказала
Ну ладно..все не буду навешивать на других свои проблемы!
Встала и неловко посмотрела на Билла

0

59

- А откуда ты знаешь что он тебя не любит?Чужая душа потёмки....Вполне возможно что любит,но боится сказать...
Ободряюще улыбнулся...
- Да ладно!Нифига не навешиваешь!!!

0

60

Bill Kaulitz
Ну ладно...что будем делать?
Посмотрела на Билла с милой улыбкой

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » [.Das Haus der Zwillinge Kaulitz.] » Гостинная