Life Love Tokio Hotel

Объявление

Дата и Время:
Уважаемые немци и гости города,шкалят датчики, в Берлине жара,подобная темпиратура в городе была зарегистрирована 125 лет назад,за окном + 39,спасает лишь лёгкая одежда и лёгкая надежда на дождь...

Погода:
В Берлине жаааарко!!!!Никакой Зимы!У нас Лето!!!Все купаются на пляже,а другие лежат на лежалках и греются лучами солнца….ммм….лето..давайте его вспомним??
Персоны:
Нам очень нужны Персоны!!!Нужен каждый интересный,не глупый участник!!!^^


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Kate Angel
Mary Angel
Действия в игре:
Игра только началась!)Так что ждём всех и всё!)^^

Обращение к Игрокам и Гостям!:
Пожайлуста!Прошу(Mary) не надо только ПЛАГИАТИТЬ авики,правила,картинки,иначе можем взломать ваш форум!!Да-да я это могу!Но только не надо говорить что МЫ у вас что-то сплагиатили,это полное враньё…будете засярять форум то сначало обьясните причину,а потом мы можем только согласится с вашей проблемой,так что ЦИЦ! Что бы каждый день отписывались в «Событиях»!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Отношения
Правила
Занятые внешности и игроки
ЛЗ(статус)
Сидишь один(одна)
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Телефоны » Телефон Йоста


Телефон Йоста

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Звонок,голос врача.
Вы только не волнуйтесь,но ваша дочь Кейт попала в аварию и сейчас находится в больнице в критическом состоянии.
С етими словами врач отключился.

0

3

смс:Пап...Кети нужна большое количество крови..нашей крови..если я отдам всю то ты потеряешь меня...так что езжай в больницу...

0

4

смс:Уважаемый Дэвид Йост хочу вам сказать что вам надо искать нового барабанщика для группы Токио Хотель,так как старый уехал.

0

5

смс: А фо случилось?!И почему я не в теме?! оО Ну да ладно,потом расскажешь...Где встретимся?

0

6

смс
Оу... Девид!! Привеет! Ну можно! Давай..конешн.. Встретимся... нууу.... В суши баре)) оГ?

0

7

смс:
!!!!!!!!Мать его!!!!!!!!!Окей....Скоро буду.....

0

8

смс:Пап поговори с сестрой она в истерике.Густав помоему в Рим уехал.Я тож туда поехала может вам барабанщика верну.Ето он из-за меня уехал.Прости...И удали смс после того как прочтеш.Твоя дочка Кэт. Только не абывай я мертва и все должны так думать.

0

9

смс:Папочка я не знаю...А если он не захочет возвращатся.Может группа приедет и уговорит его.Потомушто вряд ли он станет слушать абсолютно не знакомую девушку.

0

10

смс:Пап,я Густа нашла.Давайте быстрее приежайте пока я его не потеряла.

0

11

смс: Пап,тут тяжолый случай.Нужна именно группа,или хотя бы кто-то один из парней.Они должны обьяснить Густи что он нужен группе иначе он не вернется.

0

12

смс:Пап,я не знаю.ОНИ НУЖНЫ!Пока Густ не поменял внешность,иначе тогда мы его уже не найдем.Он уже сменил документы и имя.Теперь он Макс,по крайней мере он мне так представился.

0

13

смс:Ладно пап.Я вас тогда жду..Если не приедете то ладно.Попробую сама уговорить.А ты следи что б никто не пронюхал что я жыва.Чмяк.

0

14

cмс:ТОгда ко мне в отель.Номер 666.

0

15

смс:Пап,я его нашла.Только он меня не слушает.Тащи всех на самое высокое здание Рима.Густ прыгать вздумал.

0


Вы здесь » Life Love Tokio Hotel » Телефоны » Телефон Йоста